Вопрос Какая система нужна для великой и ужасной GTA 4?

Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
58
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Тестировал на нескольких системах, напишу характеристики самой мощной из них
------------------------------------------------------------------------------------
Процессор - Core i7-9700K
Оперативка - 64GB
Видеокарта - Gigabyte GTX 1080 Ti (4 way sli) четыре штуки
-------------------------------------------------------------------------------------
На "Очень высоких" настройках графики игра выдает 22-30 ФПС с просадками до 9-11
 
странно что на таком компе такие просадки. У меня вот комп по характеристикам мощный но на деле не выдаёт половины мощности, у меня подозрения на видеокарту но протестировать не у кого.
 
У меня настройки все на максимум на gigabyte 750 ti 2 gb (c разгоном); intel core i3-4330; 8 gb оперативы на 1600mhz; и hdd со скоростью чтения 130-180 mb/s. Такая же ситуация.
 
Дальность прорисовки и поток машин уменьшить, играется мне лично норм без просадок i7-2600/rx480-8гб/озу-8гб
 
никакая, когда на определенные насройки в графике врубаешь в гта 4 начинаются лаги .Это же первый порт с пс 3 на пк .че ты хочешь от нее ? Когда она только появилась до патчей она на всех компах тормозила хуже крайзиса . я понмю у меня пк старый скайрим с сталкер тянул игры 2008-2011 года а ее еле еле
 
Назад
Сверху