Бан темы увеличен до 7 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
6
Репутация
26
Спасибо
1
Монет
0
Уважаемая Администрация сайта и Народ. Прошу Вас, собраться и разобраться по поводу не правомерности действий СУПЕРМОДЕРАТОРА STELTHZ'A о блокировки данной темы http://4cheat.ru/showthread.php?t=14961. Не только я, но и другие пользователи данной темы не понимают за что на этот раз был продлен БАН данного раздела?
А так-же прошу Уважаемого СУПЕРМОДЕРАТОРА STELTHZ'A предоставить доказательства своим словам: и предоставить скрины системы с разъяснениями как она определяет что это твинк?
Т.к. постоянные обвинения в твинководстве только обостряют ситуацию и накаляют атмосферу, когда сам кабан в своей теме отписался в том месяце что зарыл топор войны с masyany.
 
Поторопился я открыть тему сборки!
Не видел этого обращения!
Тогда так ?7 дней без изменений!
Ровно столько сколько было у Масяни!
Вы пишите что не ваши твинки?!
Гуд не ваши,но мне все равно! Друзья,подруги,дети,папы,мамы но деяния совершены целенаправленно!
 
Последнее редактирование:
что характерно обнаглели! правила едины для всех, оскорбления и твинководство наказуемо))

Добавлено через 11 минут 17 секунд
если получится собрать доказательства что Кабан и Ко собирали данные пользователей для спама в частности имейлы то перманет может быть продлен очень надолго...
 
я уже отписался по этому вопросу в своей теме. И арбитраже. Еще раз повторяю. Нет у меня твинков. А такие обвинения в твинководстве каждый раз сталкивают меня с Масяней, хотя уже мир был.

Я как программист по образованию могу рассказать по каким маркерам определяется твинк на форумах. В простых скриптах - по двум параметрам. В более сложных - до пяти доходит. И некоторые трудно и почти невозможно подделать.

Нет у меня твинков. И не сталкивайте меня больше с пользователями форума только на почве обвинений.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
если получится собрать доказательства что Кабан и Ко собирали данные пользователей для спама в частности имейлы то перманет может быть продлен очень надолго...

Если захотят найти - найдут. Если захотят заглушить или выжить - найдут причину. Я объяснил свою позицию в арбитраже, если его одобрят все будет понятно.
 
откуда мой имейл в рассылке рекламы вашей сборки Вы так и не посчитали нужным объяснить откуда у Вас взялся, только поставили спасибо в теме сборки. Я не давал вам таких данных откуда вы его выковыряли? Насчет твинков Вы все-таки лукавите и активно их использовали в продвижении продаж своей сборки, а в дальнейшем стали использовать их для тролинга пользователей форума
 
А теперь подробнее опишу ситуацию !
Чтоб было понятней всем!
Вы продаете сборки! Продавайте никто не против! Форум даёт вам возможность заработать, ничего с этого не получает!
Вы даже сами не видите, но вы оба обвиняете меня и администрацию форума в том что мы покрываем вас обоих!
Масяня пишет - я покрываю кабана, кабан пишет - масяню.
Так вот - я никого не покрываю, и выдаю вам наказания лишь за некорректное поведение друг к другу или же к юзерам форума!
Так почему никто не пишет что я с тебя что то имею!?
Вы все для меня равны, я помогаю вам обоим бескорыстно!
И вот эти ваши постоянные тёрки тратят моё время, нервы и напрягают меня!
Чуть что не так вы по очереди у меня в скайпе друг на друга гоните, чтобы этого избежать я вам выдаю одинаковые наказания.

Живите дружно и делайте себе имя конкуренцией достойной, хватит уже портить друг другу нервы!

С ув.Stealthz
 
Последнее редактирование модератором:
откуда мой имейл в рассылке рекламы вашей сборки Вы так и не посчитали нужным объяснить откуда у Вас взялся, только поставили спасибо в теме сборки. Я не давал вам таких данных откуда вы его выковыряли? Насчет твинков Вы все-таки лукавите и активно их использовали в продвижении продаж своей сборки, а в дальнейшем стали использовать их для тролинга пользователей форума

Если у Вас есть доказательства об использовании твинков то представте пожалуйста!
Для этого я и создал эту тему! Просто от этих обвинений не доказанных страдаем мы пользователи!!

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
А теперь подробнее опишу ситуацию !
Чтоб было понятней всем!
Вы продаете сборки! Продавайте никто не против! Форум даёт вам возможность заработать, ничего с этого не получает!
Вы даже сами не видите, но вы оба обвиняете меня и администрацию форума в том что мы покрываем вас обоих!
Масяня пишет - я покрываю кабана, кабан масяню.
Так вот - я никого не покрываю, и выдаю вам наказания лишь за некорректное поведение друг к другу или же к юзерам форума!

Так почему никто не пишет что я с тебя что то имею!?
Вы все для меня равны, я помогаю вам обоим безкорысто!
Я вот эти ваши постоянные тёрки тратят моё время, нервы и напрягают меня!
Чуть что не так вы по очереди у меня в скайпе друг на друга гоните, чтобы этого избежать я вам выдаю одинаковые наказания.

Живите дружно и делайте себе имя конкуренцией достойной, хватит уже портить друг другу нервы!

С ув.Stealthz

Про что я и говорю! Страдаем же мы обычные пользователи! Пересмотрите правила пожалуйста!
 
[MENTION=19113]Steelkaban[/MENTION] поясните все-таки откуда мой имейл оказался в вашей спам базе?
 
[MENTION=19113]Steelkaban[/MENTION] поясните все-таки откуда мой имейл оказался в вашей спам базе?

Вы сами его оставили. когда оформляли покупку или просто делали привязку, если бы я не удалил его по вашему запросу, я бы мог вам сейчас сказать когда вы его оставили и в каком патче.

Твинков нет и не было, просто с этими постоянными обвинениями меня в твинководстве, вы уже и не допускаете мысли, что у масяни с его манерой общаться с людьми как с домашним скотом могут быть недоброжелатели.

Я ему предложил мир, 4 дня назад опять понижена репа от него. Видимо опять из за "твинка". Просто не надо сталкивать преднамеренно и за каждым обиженным клиентом видеть мой твинк.

Если откроют арбитраж, там все написано. Могу и здесь запостить тот пост.
 
Последнее редактирование:
вот такого типа мне приходят сообщения уже не раз http://4cheat.ru
 
Вы сами его оставили. когда оформляли покупку или просто делали привязку, если бы я не удалил его по вашему запросу, я бы мог вам сейчас сказать когда вы его оставили и в каком патче.

Твинков нет и не было, просто с этими постоянными обвинениями меня в твинководстве, вы уже и не допускаете мысли, что у масяни с его манерой общаться с людьми как с домашним скотом могут быть недоброжелатели.

Я ему предложил мир, 4 дня назад опять понижена репа от него. Видимо опять из за "твинка". Просто не надо сталкивать преднамеренно и за каждым обиженным клиентом видеть мой твинк.

Если откроют арбитраж, там все написано. Могу и здесь запостить тот пост.

Вы пишите что не ваши твинки?!
Гуд не ваши,но мне все равно! Друзья,подруги,дети,папы,мамы но деяния совершены целенаправленно!
Ответ дан!!
 
Вы сами его оставили. когда оформляли покупку, если бы я не удалил его по вашему запросу, я бы мог вам сейчас сказать когда вы его оставили и в каком патче.

Твинков нет и не было, просто с этими постоянными обвинениями меня в твинководстве, вы уже и не допускаете мысли, что у масяни с его манерой общаться с людьми как с домашним скотом могут быть недоброжелатели.

я Вашу сборку и не покупал, пробовал когда она была бесплатной, не понравилось перестал играть с ней, а вопрос остается открытым, если я имейл вам не предоставлял то Вы его не совсем корректным образом добыли
 
я Вашу сборку и не покупал, пробовал когда она была бесплатной, не понравилось перестал играть с ней, а вопрос остается открытым, если я имейл вам не предоставлял то Вы его не совсем корректным образом добыли

Я же вам только что ответил что вы сами ее оформили, смотри ваши посты в моей теме, это и будет ответом.

И ответил что удалил почту тогда по запросу, где то даже скрины есть.

Отпишите в личку адрес,я еще раз гляну, может кто то специально это делает раз за разом привязывая на вашу почту и логин. Тогда это вопрос к тем, кто это делает, и для чего им это нужно? И кто на форуме знает вашу почту?

В целом не в этом же дело правда? речь за то что мою тему специально глушат и банят. И находят причины которые не соотвествуют реальности - "твинки".

Пока я жду одобрения моего арбитража.
 
Последнее редактирование:
Я же вам только что ответил. И ответил что удалил почту тогда по запросу, где то даже скрины есть.

Отпишите в личку адрес,я еще раз гляну, может кто то специально это делает раз за разом привязывая на вашу почту логин.

В целом не в этом же дело правда? речь за то что мою тему специально глушат и банят. И находят причины которые не соотвествуют реальности - "твинки".

Ели прочесть все мои ответы, то ответ уже дан не 1 раз!
вы оба равны!
Масяня не писал что его тему глушили,тогда вы были довольны!
А теперь еще раз внимательно прочтите этот пост!
http://4cheat.ru/showpost.php?p=489527&postcount=6
Тут дан ответ, на все ваши недовольства ,дельнейшие обсуждение не имеет смысла!
Закрыто!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху