Читы: Fortnite Battle Royale

K

Kurama

Guest
Заранее, этот чувак всегда говорит правду, ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ ВСЕ КАК ПОКАЗННО НА ВИДЕО!!
Знаю его (не лично но знаю!)
Но помните (У Эпиков всегда обновляется анитичит) если Вас забанит, просто создадите новый акк!
Изи!
https://youtu.be/8lcF_WSogdc
 
Там ссылка на яндекс диск не работает
 
дайте новую ссылку на видео или канал
 
дайте новую ссылку на видео или канал

На ютубе (много инфы по этому поводу)
Но помните (Epic GAmes может подать на Вас в суд за использование читов в их игре! Не знаю правда это или нет!)
Рекомендую к просмотру!
https://youtu.be/bQV_zg0yGp0

Так же помните ТО (что в любом скачанном чите) могут быть "стиллеры"
Я по началу играл с читом "и каждый раз уходил в бан"(но потом понял что это фи и начал как трушный парынь гонять без них!)
Удачи и веселой игры!
 
Последнее редактирование:
На ютубе (много инфы по этому поводу)
Но помните (Epic GAmes может подать на Вас в суд за использование читов в их игре! Не знаю правда это или нет!)
Рекомендую к просмотру!
https://youtu.be/bQV_zg0yGp0

Так же помните ТО (что в любом скачанном чите) могут быть "стиллеры"
Я по началу играл с читом "и каждый раз уходил в бан"(но потом понял что это фи и начал как трушный парынь гонять без них!)
Удачи и веселой игры!
инфы то много но рабочего ничего не нашел =( незнаю у кого искать или на каком сайте
 
Последнее редактирование:
Смирись, и тренируй РУЧКИ!

смысл? если половина на читах гоняет, есть такие что даже через стену убивают или через пол. На форуме читеров потому испрашиваю, мне не столько аим как хотябы вх надо. Но нет так нет, поищу дальше, полюбасу приватные какието должны быть
 
смысл? если половина на читах гоняет, есть такие что даже через стену убивают или через пол. На форуме читеров потому испрашиваю, мне не столько аим как хотябы вх надо. Но нет так нет, поищу дальше, полюбасу приватные какието должны быть

Фраза из моего детства, как раз к стати!
А если все прыгнут с крыши, ты тоже прыгнешь??
Я играл с читами, их хватает на 2-4 игры (потом тебя кикает) об этом уже писал (интересно будет найдешь)
А может и посреди игры кикнуть!
Пробуй искать читы (на ютубе) там обычно показывают их и в описаниях оставляют ссылки!(но на свой страх и риск!)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
взял на заметку, спасибо!
 
Фраза из моего детства, как раз к стати!
А если все прыгнут с крыши, ты тоже прыгнешь??
Я играл с читами, их хватает на 2-4 игры (потом тебя кикает) об этом уже писал (интересно будет найдешь)
А может и посреди игры кикнуть!
Пробуй искать читы (на ютубе) там обычно показывают их и в описаниях оставляют ссылки!(но на свой страх и риск!)
смешно слышать ето от человека который сам играл с читами и сам создал тему где роздавал читы
 
смешно слышать ето от человека который сам играл с читами и сам создал тему где роздавал читы

Так как БЕЗОПАСНЫХ читов я не находил (за конец ноября и начало декабря), тема не обновлялась!
А скидывать сюда стиллеры и всякий мусор желания нету!Я уже написал (дял поиска нужных читов просто вбей ЧИТЫ FORTNITE в Youtube и смотри свежее видео, в описании видео должны быть ссылки на то что предлагает АВТОР КОНТЕНТА)
А там уже устанавливайте на свой страх и риск!
То что предлагал Я в 1-м посте, видео человека УДАЛИЛИ из Youtube, Epic Games, но других КОНТЕНТ МЕЙКЕРОВ, на эту тему они не трогают! Как думаешь почему??
 
Так как БЕЗОПАСНЫХ читов я не находил (за конец ноября и начало декабря), тема не обновлялась!
А скидывать сюда стиллеры и всякий мусор желания нету!Я уже написал (дял поиска нужных читов просто вбей ЧИТЫ FORTNITE в Youtube и смотри свежее видео, в описании видео должны быть ссылки на то что предлагает АВТОР КОНТЕНТА)
А там уже устанавливайте на свой страх и риск!
То что предлагал Я в 1-м посте, видео человека УДАЛИЛИ из Youtube, Epic Games, но других КОНТЕНТ МЕЙКЕРОВ, на эту тему они не трогают! Как думаешь почему??

уже безсмысленно, удалил нафиг игру
 
нашел 1 рабочий чит, схлопотал бан после 1 игры кому интересно могу поделиться сылкой
 
смысл? если половина на читах гоняет, есть такие что даже через стену убивают или через пол. На форуме читеров потому испрашиваю, мне не столько аим как хотябы вх надо. Но нет так нет, поищу дальше, полюбасу приватные какието должны быть
Приват заморожен с начала года, и по ходу на всегда......
 
Назад
Сверху