Вопрос Приведите аргументы, по какой причине стоит переходить с Windows 7 на Windows 10

Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Приведите аргументы, по какой причине стоит переходить с Windows 7 на Windows 10
 
Пока таких причин не, но скоро появятся: перестанут выпускать ПО для этой версии.
 
1) Для современных мат. плат и прочих устройств уже по умолчанию делают драйвера лишь под 10-ку 2) Win10 гораздо лучше поддерживает современные процессоры и может управлять ими напрямую, повышая частоты тех ядер, которые могут разгоняться до более высоких частот чем другие. 3) Windows 10 вышла 5 лет назад. Сколько можно сидеть на 7-ке? Ещё 50 лет просидишь? За это время давно пора было привыкнуть. 4) 7-ка официально уже не поддерживается 5) Множество новых программ для создания контента уже физически не поддерживают 7-ку. Не только их установщик не позволяет поставить их, но и сами программы не пашут. 6) Многие игры уже делаются под dx12 и могут работать только на 10-ке, если разрабы не добавят поддержку api vulkan 7) В 10-ку встроен неплохой бесплатный антивирус, по качеству обнаружения вирусов входящий в тройку лучших по всем тестам 8) 10-ка постоянно обновляется и в ней появляется куча новых полезных функций, вроде улучшенного диспетчера задач, возможности управлять громкостью каждой отдельной программы и прочее (достаточно посмотреть список изменений 10-ки с 2015 года по текущее обновление) 9) 10-ка лучше прочих версий винды поддерживает современные мониторы, высокие разрешения экрана и кучу мониторов, подключённых одновременно
 
Windows XP спрашивает стоит ли переходить с Windows 7 на Windows 10 Теперь я видел всё! Мне Windows 10 интерфейсом непривычна, а так я особо разницы не заметил. Единственный плюс, который мне понравился - это автоматический поиск драйверов. Не надо с сайта кучу всего качать и по одному ставить - само ставится
 
Назад
Сверху