Вопрос Подойдет ли для нетбука Windows 10?

Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
У меня нетбук HP Mini. Знаю, не лучший нетбук, но все же. На нем стоит windows 7 32 bit. Нетбук почему-то сильно лагает, не тянет даже древние игры (GTA VC, NFS Underground, Fallout 1-2). Не стоит писать, что сам нетбук го*но, я это и сам прекрасно знаю, но системные требования этих игр говорят, что этот нетбук очень даже ничего). Ну и к сути. Я менял термопасту, чистил нетбук изнутри, проверял на вирусы, выключил в винде все, что хоть как-то может ее нагружать, обновлял драйвера, в общем сделал все для производительности, но он все так же тормозит, даже яндекс запускается за секунд 30-40, а если учесть, что я нетбук полностью почистил от всяких ненужных програм, это долго. Я пришел к выводу, что пора менять винду. И вот вопрос, какая же винда покажет на этом нетбуке лучшую производительность? По стандарту идет Windows 7 32 bit минимальная вроде, ну или как-то так. Получается, ее и надо устанавливать? Или лучше вообще XP? Ну или даже на 10 можно замахнуться, хотя я думаю, нетбук ее не потянет. Жду ваше мнение :)
 
Если это технически возможно то как вариант можно установить ssd накопитель и расширить объем оперативной памяти до максимально допустимого нетбуком.
 
Не пойдет! Ставь или ХР или 7. Если 7, то ее после уставновки надо настроить, загасив ненужные процессы.
 
Назад
Сверху