Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
480
Репутация
109
Спасибо
21
Монет
0
1. Ваше имя? - Андрей.
2. Ваш возраст? - 18.
3. Какой раздел хотите модерировать? - Lineage 2
4. Игровой стаж? - Более 8 лет.
5. Обещаю наполнять раздел контентом, раздачами, базами для брута.
6. Ссылку ВК скину в ЛС ReallyFire.
С Уважением, lBl0lSlSl
 
ТС без обид, ИМХО не готовы вы к данной должности. Пруфы в ваших последних сообщениях.
Примеры:
1
2
3
 
ТС без обид, ИМХО не готовы вы к данной должности. Пруфы в ваших последних сообщениях.
Примеры:
1
2
3
Тоесть когда у человека трудности, он не может взять в долг на пару дней?
В долг так и не дали, но проблему с деньгами уже решил.
Ранее был модератором данного раздела, и никаких претензий ко мне не было, были постоянные раздачи.
Захожу на протяжении полугода, раздач после меня так и не увидел.
 
Только просмотрел созданные вами темы. Нашёл всего 1 тему в разделе Lineage 2 созданную вами и бесполезную.
Более 10 тем, может они и бесполезные сейчас, стоит понимать что они работали в 2014-15 годах.
Более 7 страниц раздач аккаунтов - Клик
 
Тоесть когда у человека трудности, он не может взять в долг на пару дней?
В долг так и не дали, но проблему с деньгами уже решил.
Ранее был модератором данного раздела, и никаких претензий ко мне не было, были постоянные раздачи.
Захожу на протяжении полугода, раздач после меня так и не увидел.

Написанное мной было ИМХО - личное мнение без навязывания. Вывод был основан на
1) вашем относительно не зрелом возрасте.
2) отсутствии тактичности в общении, подтверждённое первой ссылкой которую я указал.
3) фин. трудности бывают практически у всех. Но как то не укладывается в голове что 50 или 200 руб. решат фин. трудность, ну или что это за трудность ценою 50 и 200 руб. ради которой приходится отчасти унижаться, прося в долг. Да и в интернете, очень часто подобные просьбы намекают на попытку вымогательства, кидалова или просто попрошайничества. При всём уважении, не пытаюсь вас оскорбить, просто веду откровенную беседу.
В вышеописанном я могу грубо ошибаться, за что заранее приношу извинения.

Принимая в учёт, что в интересующем вас разделе нет модератора и то что Вы уже им были, думаю, что всё таки шансы у вас есть. Но как ни крути, итоговое решение за Дмитрием. Как пел тов. Высоцкий:
Жираф большой, ему видней!
:28_64:
 
Читов ты не выкладывал, тебе надо с админом разговаривать.. Модера в том разделе нету, я думаю админ просмотрит твои прошлые темы.

Какие читы? На Lineage 2 нет читов, это Вам не танчики.
Раздачи аккаунтов, брут, сливы баз данных серверов, баги, всё это и более было выложено от моего лица.
 
[MENTION=70897]alive_metal[/MENTION]
вы конечно правы.

и вам [MENTION=10780]lBl0lSlSl[/MENTION] необходимо принять к сведению замечания модераторского состава, в плане общения с пользователями и поведении в некоторых вопросах.. в конце концов, если уж вам не хватает небольшой суммы - лучше обратитесь ко мне, через лс, чем так.

По теме - я не против, чтобы человек был модератором раздела Lineage 2 т.к. он разбирается в игре, и делал не мало полезного для раздела в прошлом.

Удачи.
 
Какие читы? На Lineage 2 нет читов, это Вам не танчики.
Раздачи аккаунтов, брут, сливы баз данных серверов, баги, всё это и более было выложено от моего лица.

Не совсем согласен что нет читов:) А дроп золота,а вещи по номеру это не чит?
Насчет заявки вашей нет претензий.
 
Последнее редактирование:
Не совсем согласен что нет читов:) А дроп золота,а вещи по номеру это не чит?
Насчет заявки вашей нет претензий.


Честно? За 8 лет игры ни разу не слыхал...
Есть боты для фарма, для пвп, есть автокликеры под л2, патчи, которые добавляют какой-то функционал, но конкретно читов не видел.
 
Честно? За 8 лет игры ни разу не слыхал...
Есть боты для фарма, для пвп, есть автокликеры под л2, патчи, которые добавляют какой-то функционал, но конкретно читов не видел.

Есть пакетхак от Хинта - l2phx через него и дюпали раньше и ломали сервера раньше...не знаю как сейчас..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху