Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
10
Репутация
22
Спасибо
4
Монет
0


Акк ПРОДАН
 
Последнее редактирование:
Уважаемый Туля, добро пожаловать на Онлайн рынок 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

В целях предотвращения мошеннических схем, запрещено указывать контакты вне форума.

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
под номером 2 ты явно цену загнул в полтора раза выше..ты посмотри почем тут парни продают бруты которые лучше
 
Последнее редактирование:
3, 5 забронирую на сутки.
Как с отлёжкой и привязкой? Мыло телефон?
Скрины статистики по танкам можно в личку?
 
Последнее редактирование:
Ни ответа ни привета от автора. Бронь снял. Уже не актуально, закупился в другом месте.
 
6 акк беру
 
первый, третий и пятый. дайте инфу по привязкам почты и акка
 
первый, третий и пятый. дайте инфу по привязкам почты и акка


первый и третий без привязок, почта mail \ yad
пятый - заброшен (отлёга с 12го года) привязан к телефону!
 
Хотел купить 2 аккаунта,написал в лс,чтобы зайти на покупаемые аккаунты,а в ответ тишина,хотя продавец активен.
 
Аккаунт с type 64 и кв-220-2 стоимость 50 руб? Оплата яндекс деньги можно? И почта родная идет в комплекте?
 
Аккаунт с type 64 и кв-220-2 стоимость 50 руб? Оплата яндекс деньги можно? И почта родная идет в комплекте?

Не советовал что-то покупать у этого персонажа,в своё время на любой заинтересовавший меня и открытый в теме аккаунт он мне отвечал,что продан и просто забыл убрать,сейчас же аккаунты снова все в продаже.
 
Не советовал что-то покупать у этого персонажа,в своё время на любой заинтересовавший меня и открытый в теме аккаунт он мне отвечал,что продан и просто забыл убрать,сейчас же аккаунты снова все в продаже.
Благодарю за инфу. Можешь пожалуйста подсказать где можно купить акк с Type 64 по дешевой цене чтобы можно было под твинк заделать! Буду очень благодарен.
 
Не советовал что-то покупать у этого персонажа,в своё время на любой заинтересовавший меня и открытый в теме аккаунт он мне отвечал,что продан и просто забыл убрать,сейчас же аккаунты снова все в продаже.

А не судьба было уточнить какие акки актуальны, на момент, когда вы интересовались?

И еще - если вы не в курсе, то - в теме есть такая кнопка >> 'Изменить'
С её помощью можно редактировать содержимое темы.
Т.е - удалить неактуальные акки и добавить новые, как я и делаю.
 
Последнее редактирование:
А не судьба было поинтересоваться какие акки актуальны, на момент, когда вы интересовались?

И еще - если вы не в курсе, то - в теме есть такая кнопка >> 'Изменить'
С её помощью можно редактировать содержимое темы.
Т.е - удалить неактуальные акки и добавить новые, как я и делаю.

После моей просьбы покупки 2-4х аккаунтов,вы говорили про все,что проданы,после этого тема апалась и все аккаунты висели в теме ещё 2е недели,после этого я и написал тот пост,чтобы новореги думали,а если вы не редактируете вовремя свою тему-то это ваши проблемы.
 
2 акк сколько стоит?
 
Назад
Сверху