Продаю АРЕНДА Прем танк НЕДОРОГО!

Взял у ТС сегодня Кабинет. Подключил. Будем надеяться на лучшее))
 
Информирую джентльменов, интересующихся данным сервисом: прем+танк оформлены в день обращения. Т.е. все соответствует описанию, скорость отклика - отменная.
начинаю катать, в случае бана или отзыва - отпишусь.
 
Какова стоимость отвязки?
 
Приобрел ЛК сегодня.Спасибо продавцу, все честно. Пока катает, только экипаж без братства.
 
Кабинеты есть в наличии?
 
ТС просит личные данные с аккаунта. почту и пароль.Не понятно для чего.
Поясни для чего тебе нужен вход в аккаунт.
 
Подключил прем аккаунт, все быстро и без лишних вопросов.Мои рекомендации!:Smile-playing:
 
Народ подскажите пожалуйста человечка который прем на недельку подключает,просто на работу через неделю уезжаю,а у кого не спрошу на 2 недели,а то и месяц минимум делают.
 
Народ подскажите пожалуйста человечка который прем на недельку подключает,просто на работу через неделю уезжаю,а у кого не спрошу на 2 недели,а то и месяц минимум делают.

вот тема https://4cheat.ru/showthread.php?t=213824
Подключаю на 30 дней,но возможно подключение и на 7,10,15 дней(узнавать или есть возможность).
 
Ау мил человек время деньги,ответь пожалуйста
 
Надо отвязать аккаунт и переподключить. Поможете?
 
При подключении акка через личный кабинет выдаёт ошибку "Указанный вами логин заблокирован за неправомерные действия" тобишь я свой акк не могу привязать к ростику, а другой любой могу.
Такую блокировку сможешь убрать?
 
При подключении акка через личный кабинет выдаёт ошибку "Указанный вами логин заблокирован за неправомерные действия" тобишь я свой акк не могу привязать к ростику, а другой любой могу.
Такую блокировку сможешь убрать?

тсс Только ТИХО,(никому не говори)...Меняй ник, почту и пробуй подключить...В моем случае получилось!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху