Вопрос Чтоит ли учить html и css?

Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
97
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
Я хочу стать программистом. Узнал, что в 2019 году самым популярным языком является python. За его знание хорошо платят и он относительно лёгкий. На нём можно разрабатывать сайты, приложенич, программы и небольшие игры. Но я больше склонен к разработке сайтов. Так вот, как думаете мне обязательно выучить html и css, чтобы приступать к python или можно сразу начинать python учить? Я понимаю, что мне прийдётся всё равно выучить html и css раз я хочу разрабатывать сайты. Но является ли обязательнвм их знание, чтобв приступать к python. Не отвечайте глупо, если не шарите плиз.
 
Python действительно очень лёгкий язык. Но платят не за его знание, а за его применение. А вот области его применения очень сложные - Data Science, машинное обучение и искуственный интеллект (это основное). А питон, да, можно выучить за неделю.
 
Html и css это не язык программирования, а вообще для разработки сайтов нужен язык php(который почему то считается плохим) и JavaScript. А вообще я раньше тоже писал сайты, а последнее время пользуюсь многофункциональный движком wordpress
 
Я конечно тупой и даже не программист но я никогда не слышал про сайты на pyton ровно как и сомневаюсь что за его знание "хорошо платят". Короче мне кажется автор какого то бреда в вопросе понаписал
 
Назад
Сверху