Из-за читерских модификаций вылетают танки, и невозможно зайти в бой после вылета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
68
Репутация
27
Спасибо
3
Монет
0
Захожу в бой, игра вылетает. Если я зайду снова в бой, то после загрузки остается загрузочный экран, появляется интерфейс, я вижу иконки танков врагов, могу крутить камерой, ещё слышно звуки окружения, танков и тд. Помогите мне пожалуйста.
Может быть кто-то с этим сталкивался, или конфликт модов. Могу ещё сказать, создается в корневой папке танков файл под названием CrashMiniDump.dmp и весит 1,3 гига, Visual Studio 2013 не открывает его. Вот перечень модов которые стоят.
-Расширенный модпак джова
-Тундра(в качестве мода)
-Перезарядка над противником
-Красные шары
-Разрушения на миникарте
-Рентген
-Тень на месте последнего засвета противника
-Battle assistant
-Hitmarker
-Лазера из орудий противников
-Автоприцел на любую точку танка
-Красные столбы
-Индикатор попадания по незасвет противнику
-Цветные трассера
-Удаление простреливаемых объектов на карте
-Снайперский прицел для арты, и арт режим для танков

Если проблема повторится, то я сделаю скрин.
 
Последнее редактирование:
Была такая проблема,решил ее следующим образом:очистил кэш игры,удалил папку ресмодс,стал закидывать моды по одному,на реплеях проверяя есть ли заход в бой.в моем случае оказались виноваты файлы мода который требовал не только присутствия файлов в скриптах,но и в папке гуи-скалеформ
 
Не во всех сборках с читами вылетает комп!
 
убрал тень, мне помогло
 
Захожу в бой, игра вылетает. Если я зайду снова в бой, то после загрузки остается загрузочный экран, появляется интерфес, я вижу иконки танков врагов, могу крутить камерой, ещё слышно звуки окружения, танков и тд. Помогите мне пожалуйста.
Может быть кто-то с этим сталкивался, или конфликт модов. Могу ещё сказать, создается в корневой папке танков файл под названием CrashMiniDump.dmp и весит 1,3 гига, Visual Studio 2013 не открывает его. Вот перечень модов которые стоят.
-Расширенный модпак джова
-Тундра(в качестве мода)
-Перезарядка над противником
-Красные шары
-Разрушения на миникарте
-Рентген
-Тень на месте последнего засвета противника
-Battle assistant
-Hitmarker
-Лазера из орудий противников
-Автоприцел на любую точку танка
-Красные столбы
-Индикатор попадания по незасвет противнику
-Цветные трассера
-Удаление простреливаемых объектов на карте
-Снайперский прицел для арты, и арт режим для танков

Если проблема повторится, то я сделаю скрин.



"-Расширенный модпак джова"- в нем проблемма

Попробуй от протанки
 
Была такая проблема,решил ее следующим образом:очистил кэш игры,удалил папку ресмодс,стал закидывать моды по одному,на реплеях проверяя есть ли заход в бой.в моем случае оказались виноваты файлы мода который требовал не только присутствия файлов в скриптах,но и в папке гуи-скалеформ

но такое бывает раз на 10 боев, ты же не мог по 150 раз смотреть реплей
 
Последнее редактирование:
но такое бывает раз на 10 боев, ты же не мог по 150 раз смотреть реплей

Я брал карту на которой мня не впускало в бой и проверял,150 конечно нет,но раз по 10 приходилось иногда.как правило это случалось на новых картах
 
у меня проблема решилась удалением перезарядки от Лпорти. Могу порекомендовать следующее:
1) установи примерную частоту вылетов - раз в 3 боя, раз в 10 боев, раз в 20 боев и т.д.
2) либо по одному удаляй моды и играй нужное количество боев, либо наоборот, в чистый клиент добавляй по одному-два мода и играй серию боев. Результат стопроцентный.
 
конфликт модов красные столбы и красные шары
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Захожу в бой, игра вылетает. Если я зайду снова в бой, то после загрузки остается загрузочный экран, появляется интерфейс, я вижу иконки танков врагов, могу крутить камерой, ещё слышно звуки окружения, танков и тд. Помогите мне пожалуйста.
Может быть кто-то с этим сталкивался, или конфликт модов. Могу ещё сказать, создается в корневой папке танков файл под названием CrashMiniDump.dmp и весит 1,3 гига, Visual Studio 2013 не открывает его. Вот перечень модов которые стоят.
-Расширенный модпак джова
-Тундра(в качестве мода)
-Перезарядка над противником
-Красные шары
-Разрушения на миникарте
-Рентген
-Тень на месте последнего засвета противника
-Battle assistant
-Hitmarker
-Лазера из орудий противников
-Автоприцел на любую точку танка
-Красные столбы
-Индикатор попадания по незасвет противнику
-Цветные трассера
-Удаление простреливаемых объектов на карте
-Снайперский прицел для арты, и арт режим для танков

Если проблема повторится, то я сделаю скрин.

У меня без -Перезарядка над противником и -Разрушения на миникарте
перестало вылетать , какой именно мешает пока ещё не понял...
 
у знакомого без модов вылетает.может после обновы глючит клиент?
 
Обратись к пользователю сайта Масяня ;)
 
Мне кажется в вылетах виноваты не моды в сам клиент игры. После обновы от 15.01 вылеты практически прекратились. Моды все те же остались.
 
Мне кажется в вылетах виноваты не моды в сам клиент игры. После обновы от 15.01 вылеты практически прекратились. Моды все те же остались.

аналогичная ситуация, скорее всего из за 8-битовых танчиков вылеты были
 
-Перезарядка над противником
Из за этого мода после 12 боёв вылетала игра на загрузке боя, иногда в бою или в ангаре. Поставил [ZJ] Marker Re-Load, с ним нормально
У самого модов на 1.41гб стоят
 
после второй-третий перезагрузки он проходи стадию загрузки и заходит в игру!!
 
,

Такая же проблема была с модпаком джова,постоянные вылеты,ушел на протанки,теперь норма
 
Захожу в бой, игра вылетает. Если я зайду снова в бой, то после загрузки остается загрузочный экран, появляется интерфейс, я вижу иконки танков врагов, могу крутить камерой, ещё слышно звуки окружения, танков и тд. Помогите мне пожалуйста.
Может быть кто-то с этим сталкивался, или конфликт модов. Могу ещё сказать, создается в корневой папке танков файл под названием CrashMiniDump.dmp и весит 1,3 гига, Visual Studio 2013 не открывает его. Вот перечень модов которые стоят.
-Расширенный модпак джова
-Тундра(в качестве мода)
-Перезарядка над противником
-Красные шары
-Разрушения на миникарте
-Рентген
-Тень на месте последнего засвета противника
-Battle assistant
-Hitmarker
-Лазера из орудий противников
-Автоприцел на любую точку танка
-Красные столбы
-Индикатор попадания по незасвет противнику
-Цветные трассера
-Удаление простреливаемых объектов на карте
-Снайперский прицел для арты, и арт режим для танков

Если проблема повторится, то я сделаю скрин.
Это видимо более от сочетания, чем от какого либо одного мода.
Не у всех же наличие этих модов приводит к гарантированным вылетам или "незаходам" в игру.

Я выделил в вашем списке те моды при замене которых (в моем случае), на подобные от других авторов, вылеты и прочее прекратилось.
mod_pack_lpt_zj\mod_pack_lpt заменил на перезарядку от ZorroJan
uragan_rendermodel заменил на контуры от ZorroJan
item_shadow (ITEM - IF_THEN_ELSE) заменил на tank_invis (Мод тень от QUMI)
Столбы на правленный lsdmax'ом ModificationProjectile (ProstoNoob)
BrokenDestructibles на zabor_broken от lsdmax'а же
DirectionBox нечем заменить, но с ним гарантированно не зайти в бой если выкинуло

Теперь всё стабильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху