Первые Баны за подставные бои за Т-22 ср.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
81
Репутация
80
Спасибо
4
Монет
0
Всем добрый день.
WG вчера раздал кучу банов за подставные бои за танк Т-22 ср.
К сожалению я есть в этом списке. :Smile_sad:
Да был небольшой грешок и попал под горячую руку WG.
Хочу всех предупредить будьте аккуратней и лучше не участвовать в подставных боях. Хотя народу много пишет что их забанили просто что они случайно были в этих боях и бан получили не за что.
 
Как отследили не пойму?Тех у кого танк появился понятно,но остальных то как,по очкам что-ли выполненых нереальных лбз?
 
слили вас или засланные казачки в командах.
 
Всем добрый день.
WG вчера раздал кучу банов за подставные бои за танк Т-22 ср.
К сожалению я есть в этом списке. :Smile_sad:
Да был небольшой грешок и попал под горячую руку WG.
Хочу всех предупредить будьте аккуратней и лучше не участвовать в подставных боях. Хотя народу много пишет что их забанили просто что они случайно были в этих боях и бан получили не за что.
А бан на сколько? и танк получается забирают:?
 
вероятнее всего была переписка в боевом чате , а завистливых людей много , кинули жалобу а там уже раздача пошла ..
 
вероятнее всего была переписка в боевом чате , а завистливых людей много , кинули жалобу а там уже раздача пошла ..

Нет, банили не так, все бои в превосходство начали тупо записывать и проверять когда там слишком подозрительные значения.
 
сколько дали в сутках? =)
 
Эх ребята ((((
WG и так дает почти на халяву танк а вы еще пытаетесь заполучить его просто так.....имейте немного уважения и заработайте его честно.
 
И танк забирают перманентно
Да я еще на форуме прочитал что блокируют доступ к этим ЛБЗ и получить Т-22 ср. не смогут.
А картошка смелая, не боится последствий
 
Эх ребята ((((
WG и так дает почти на халяву танк а вы еще пытаетесь заполучить его просто так.....имейте немного уважения и заработайте его честно.

Расскажешь нам, когда выполнишь лбз, если выполнишь вообще.
 
Расскажешь нам, когда выполнишь лбз, если выполнишь вообще.
Я не кому не чем не обязан и меня не кто не заставляет выполнять эти ЛБЗ как и нарушать правила WG что бы сватить перманент.
Если бы они были не выполнимы их бы не делали. Учись играть и играть честно и тебе это зачтется поверь
 
Я не кому не чем не обязан и меня не кто не заставляет выполнять эти ЛБЗ как и нарушать правила WG что бы сватить перманент.
Если бы они были не выполнимы их бы не делали. Учись играть и играть честно и тебе это зачтется поверь

читы и моды какбэ намекают ВГ, что игру можно было сделать и лучше.
пофиг на ЛБЗ, но не пофиг на игру.
 
Да я еще на форуме прочитал что блокируют доступ к этим ЛБЗ и получить Т-22 ср. не смогут.
А картошка смелая, не боится последствий
Какие еще последствия могут быть, ты о чем?
 
Я не кому не чем не обязан и меня не кто не заставляет выполнять эти ЛБЗ как и нарушать правила WG что бы сватить перманент.
Если бы они были не выполнимы их бы не делали. Учись играть и играть честно и тебе это зачтется поверь

Уважаемый, скажи часто ли вам в превосходстве попадаются ПТ в количествах более 1-2 штук!? Как предлагаете банально выполнить лбз на убийство двух пт и лбз на убийство трех классов ?Да это простое лбз вот только пт в превосходстве нет нихрена. Получается что каким бы умелым игроком вы небыли, зависеть вы будете от пожелания играть за данный класс остальных игроков , это вам не лбз в рандоме где всех классов хватает...
 
Последнее редактирование:
Уважаемый, скажи часто ли вам в превосходстве попадаются ПТ в количествах более 1-2 штук!? Как предлагаете банально выполнить лбз на убийство двух пт и лбз на убийство трех классов ?Да это простое лбз вот только пт в превосходстве нет нихрена. Получается что каким бы умелым игроком вы небыли, зависеть вы будете от пожелания играть за данный класс остальных игроков , это вам не лбз в рандоме где всех классов хватает...
И что из этого ? значит надо играть не честно, обманывать и т.д. Про читы это отдельный разговор.
Правильно WG банит, это не честно по отношению к другим игрокам. И не надо зацикливаться на этом, это все ИГРА, не получилось да и Х с ним, а уж если совсем бомбит то и играть не стоит!
НЕРВЫ дороже!
 
И что из этого ? значит надо играть не честно, обманывать и т.д. Про читы это отдельный разговор.
Правильно WG банит, это не честно по отношению к другим игрокам. И не надо зацикливаться на этом, это все ИГРА, не получилось да и Х с ним, а уж если совсем бомбит то и играть не стоит!
НЕРВЫ дороже!
Уважаемый, не подскажете где я призывал к такому? Я всего лишь написал "Напишите когда выполните лбз" С подтекстом успехов вам в том что бы найти пару пт в бою и умудрится убить их.
 
Какие еще последствия могут быть, ты о чем?

Ну сам подумай у игроков топовых кланов не будет такого СТ, а у всякого рачья со временем будут. Вайн будет по этому поводу и не хилый. Это сравнимо с тем что если арту как класс выведут
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху