Покупаю Куплю реферала 2.0

Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
1,519
Репутация
1,007
Спасибо
41
Монет
0
Доброго всем танкистам.
Куплю реферала, соло игра.
Оплата после выполнения.
Предложения в личку или в тему.
 
Одно место свободно.
 
Последнее редактирование:
Актуально, осталось одно место для рекрута. Оплата после выполнения.
 
Актуально одно место.
 
Актуально одно место.

Доброго всем танкистам.
Куплю реферала, соло игра.
Оплата после выполнения.
Предложения в личку или в тему.

Объясните пожалуйста чет непонел малеха
 
Доброго всем танкистам.
Куплю реферала, соло игра.
Оплата после выполнения.
Предложения в личку или в тему.

Объясните пожалуйста чет непонел малеха

Что не понятно? Нужен рекрут за деньги, который будет играть соло. После того как наберет 1500 очков получит оплату. По сумме оплаты договариваемся отдельно.
 
Что не понятно? Нужен рекрут за деньги, который будет играть соло. После того как наберет 1500 очков получит оплату. По сумме оплаты договариваемся отдельно.

понятно. удачи в поиске))
 
ИМХО, в этом случае надо предлагать прогрессирующую шкалу оплаты. достиг определенного уровня - получил оговоренную оплату. так м/б правильнее?
 
могу отыграть в соло 1500 очков. но оплата сразу 600р. если интересует в лс пишите.
 
ИМХО, в этом случае надо предлагать прогрессирующую шкалу оплаты. достиг определенного уровня - получил оговоренную оплату. так м/б правильнее?

Смысл оплачивать не доделанную работу?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
могу отыграть в соло 1500 очков. но оплата сразу 600р. если интересует в лс пишите.

Если бы Вы были на этом форуме столько сколько и я, тогда возможно и оплатил вперед.
 
Смысл оплачивать не доделанную работу?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд


Если бы Вы были на этом форуме столько сколько и я, тогда возможно и оплатил вперед.

у меня есть тема по рефералке. и я выполняю заказы. удачи найти человека который за бесплатно вам сделает.))
 
у меня есть тема по рефералке. и я выполняю заказы. удачи найти человека который за бесплатно вам сделает.))

Мне один уже делает. Как сделает я ему заплачу. Если он захочет, то отпишется в теме.
 
Всем ку! Выполнил заказ у данного человека без предоплаты, по завершению деньги у меня через 5 минут. Всё честно
 
Аккаунт на котором будет играть рекрут с тебя?
 
Тоже бы заказал драйверов
 
Назад
Сверху