Вопрос Как сделать свой сайт фильмов ?

Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Подскажите, как сделать собственный сайт кино-фильмов . Это дорого и тяжело? Дайте любую инфу буду благодарен .
 
Отлично сэр, вам осталось добыть 1,300.000 млн. $ и на что же мы их потратим сказали вы? Ответив я сказал официальная лицензия на фильмов 50 и то ненужных да ещё нужно 300.000$ для дизайна сайта скриптов и пиара. Сэр а вдруг мы хотим заняться пиарством? Пиарством захотеть сделать? Жалоба петиция суд закрытие подкуп питиция, деньги махинация, суд разбирательства ещё заплатив вы остались банкротом с закрытым сайтом и с воображемым сайтом с деньгами которые я воозбразил в данном тексте :) А скорее всего у вас в кармане максимум 1000$ И всё не куда не годитесь:) Чучуть преувеличил с деньгами ну суть вы наверное поняли
 
Сайт можно создать и бесплатно, только вот если есть опыт в веб-технологиях. Но публиковать фильмы без разрешения правообладателей запрещено и может преследоваться по закону, а чтоб сайт работал и чтоб другие пользователи могли смотреть фильмы бесплатно, ты обязан будешь показывать на сайте своём рекламу, благодаря рекламе работают сайты фильмов. Создавать сайт фильмов нету смысла, их в интернете очень много. Кроме всего этого, нужен иметь несколько серверов, там и будут храниться добавленные фильмы на сайте, а если покупать не хочется, то придётся у хостинговых компаний покупать дата-центр.
 
То есть открыть второй велосипед? Книги нужны, чтобы напомнить человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы. Авраам Линкольн
 
Как сделать сайт - об этом пишут в толстых книгах. Одной книги может быть недостаточно. В этом разделе "ответов" есть категории: JavaScript, MySQL, PHP, Веб-дизайн, Верстка... Всё это (или почти всё) нужно для сайта! Однако, есть более простой способ сделать сайт - при помощи CMS. Можно заказать сайт, можно купить готовый.
 
Крч есть крутая cms для онлайн кинотеатров. Сам ставил её для ознакомления и там рил всё сделано годно.
Попробуй - CinemaPress CMS
 
Назад
Сверху