Обсуждение Боевые задачи 2.0

Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
229
Репутация
206
Спасибо
38
Монет
0
В обновлении 0.9.19 существенно изменились боевые задачи.Список изменений и переработок новых боевых задач:

изменена визуальная и функциональная часть окна боевых задач и акций;
в ангаре появился новый пункт «Боевые задачи», через который можно попасть на соответствующий экран;
условное разделение на три раздела: стратегические, тактические, а также задачи для выбранной машины;
стратегические задачи включают задачи, выполнение которых потребует значительных усилий (например, марафоны);
тактические задачи включают те, которые можно объединить в определённые группы по смыслу (например, ежедневные боевые задачи, боевое обучение и т. д.);
задачи теперь отображаются в виде плитки;
новая сортировка - первыми расположены самые приоритетные.
 
вот ВГ просто делает вид, что улучшает игру или на самом деле думает, что и так пойдет?
 
да в жоппу это все..
когда второй сезон лбз? раз в год обещали.... раки....
 
надо не функционал боевых задач менять,а сами задачи.
 
Лично для меня лбз на лт были самые лёгкие,взял 3 танка,оставалось 2 задачи на об.260,после обновы 9.18 всё поменялось,хз как теперь сделать за бои 3-5 минут 8к на об.260,просто тупо времени не хватает.
 
все) то есть сделать лбз для трёх видов техники - ст, тяжи, пт.

ах ты бяка не любитель лт :Р
мне вот три лбз на лт осталось переделать, что бы все с отличием были)))

кста, лбз на арту давича делал на концепт (он вроде второй там идет), так они чуть ли не в подряд зашли все, эт при том что я ниразу не артодрот.. решил тетушку подмутить с учетом того что их в скором времени с мужиками будет можно скрещивать)
 
ах ты бяка не любитель лт :Р
мне вот три лбз на лт осталось переделать, что бы все с отличием были)))

кста, лбз на арту давича делал на концепт (он вроде второй там идет), так они чуть ли не в подряд зашли все, эт при том что я ниразу не артодрот.. решил тетушку подмутить с учетом того что их в скором времени с мужиками будет можно скрещивать)


Я тоже ЛБЗ старался и делал с отличием на 1 и 2 машину как то быстро прошел с отличием, на 3 ю машину на артах и птхах с отличием сделал все задачи а вот на ст и лт и тт не все сделал тяжко для меня, да и долго, на 4 ю машину уже не парюсь, стараюсь с отличием сделать где хапнуть можно прем дни как то так.
 
Я тоже ЛБЗ старался и делал с отличием на 1 и 2 машину как то быстро прошел с отличием, на 3 ю машину на артах и птхах с отличием сделал все задачи а вот на ст и лт и тт не все сделал тяжко для меня, да и долго, на 4 ю машину уже не парюсь, стараюсь с отличием сделать где хапнуть можно прем дни как то так.

Я, просто, делал лбз без арты, следовательно приходилось с отличием делать)
а сейчас после [LINE]нерфа[/LINE] аппа арты в лбз вот на концепт сделал что бы девку в экипаж срезать..
на 55 все лбз с отличием выполнимы, надо просто набор техники иметь подходящий.. на тт я на е100 делал.. сейчас на маусе - просто легкотня похоже (но мауса у меня нет).
а лт - ютюб, вспышка - у него все путево рассказано.. я после его просмотра лтводом стал))))
 
кста, лбз на арту давича делал на концепт, так они чуть ли не в подряд зашли все, эт при том что я ниразу не артодрот..
ЛБЗ на арту стали пресными и невкусными, раньше было потно и интересно а сейчас...
 
ЛБЗ на арту стали пресными и невкусными, раньше было потно и интересно а сейчас...

а сейчас попробуй выполни 15ую на объект 260.
у меня ушло больше недели, хотя все остальные выполнил на изи.

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
надо не функционал боевых задач менять,а сами задачи.

да пора уже второй сезон лбз вводить, с переработанными задачами под нынешний баланс
 
а сейчас попробуй выполни 15ую на объект 260.
у меня ушло больше недели, хотя все остальные выполнил на изи.

у меня на оборот, лт тт и ст на лгке выполнил, а вот пт 15 тяжко
 
сложные, задротные и техники не хватает...:3a_4to:
 
все) то есть сделать лбз для трёх видов техники - ст, тяжи, пт.
Согласен - САУ полнейшая дебильная выдумка ВГ. Де факто, такой арты, которую выдумал ВГ, не существовало и не существует. Её придумали фантазеры из ВГ мотивируя тем, что много боев это просто стоялово в засадах, которое приводит к "ничьим". Лично я таких боев совсем не помню - просто все мои бои были динамичные, всегда были либо победы, либо поражения. У меня в ангаре не было и нет ни одной арты. Арта - удел коричневых артомразей.
Не согласен по ЛТ. ЛТ это веселые рейды по тылам противника. Пусть и побед поменьше, но веселья и хохмы море, и позитива полно. Особенно когда доедешь до артомразей - такой цирк получается, уссышься. ЛТ надо оставить в ЛБЗ без них скукота, ни посмеяться, ни обоссаться
 
Согласен - САУ полнейшая дебильная выдумка ВГ. Де факто, такой арты, которую выдумал ВГ, не существовало и не существует. Её придумали фантазеры из ВГ мотивируя тем, что много боев это просто стоялово в засадах, которое приводит к "ничьим". Лично я таких боев совсем не помню - просто все мои бои были динамичные, всегда были либо победы, либо поражения. У меня в ангаре не было и нет ни одной арты. Арта - удел коричневых артомразей.
Не согласен по ЛТ. ЛТ это веселые рейды по тылам противника. Пусть и побед поменьше, но веселья и хохмы море, и позитива полно. Особенно когда доедешь до артомразей - такой цирк получается, уссышься. ЛТ надо оставить в ЛБЗ без них скукота, ни посмеяться, ни обоссаться

Слышь мразь, ротик прикрой хуями воняет. Вот от таких *****асов как ты быстрее слиться на лт да и на всей ст тт пт все идет к хуям.
 
Согласен - САУ полнейшая дебильная выдумка ВГ. Де факто, такой арты, которую выдумал ВГ, не существовало и не существует. Её придумали фантазеры из ВГ мотивируя тем, что много боев это просто стоялово в засадах, которое приводит к "ничьим". Лично я таких боев совсем не помню - просто все мои бои были динамичные, всегда были либо победы, либо поражения. У меня в ангаре не было и нет ни одной арты. Арта - удел коричневых артомразей.
Не согласен по ЛТ. ЛТ это веселые рейды по тылам противника. Пусть и побед поменьше, но веселья и хохмы море, и позитива полно. Особенно когда доедешь до артомразей - такой цирк получается, уссышься. ЛТ надо оставить в ЛБЗ без них скукота, ни посмеяться, ни обоссаться

Мдааа...Лт это класс,который при грамотном отстреле на открытых и полуоткрытых картах делает победу.И упарываться чисто ради прикола и мести на арту это уже какое-то заболевание.Если под конец боя остаётся грамоный лт-вод это гарантированно победа
 
Назад
Сверху