Вопрос Проблема в игре apex legends

Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Проблема в Apex legends. После 5-10 минут игры появляются пиксели, иногда бывает без них, игра намертво зависает, никакие кнопки не откликаются, причём такая проблема только в данной игре, в других играх такого нет. Уже все перепробовал: переустанавливал игру, драйвера, проверял кэш. Также проверил на артефакты видеокарту (нет), температуру (50-65 градусов), ничего не помогает. Может у кого-нибудь была такая проблема?
Конфигурация пк:
Видеокарта: Gtx 1060 3GB
Процессор: I3-8100
Материнка: Tuf-gaming
Оперативная память: HyperX 8 гб
Блок питания: aerocool 600w
 
У тебя наверное с видеопамятью проблемы, или с оперативой. Есть вероятность, что проблема в драйверах. У меня вообще графический чип отвалился, помог прогрев)
 
У меня в Ведьмаке 3 была такая фигня и я просто откатил драйвера, на которых у меня не было проблем !
 
Скорее всего это проблемы либо с видеопамятью, либо же с дровами. Попробуй дровишки то новые поставить, мб поможет
 
Проблема в Apex legends. После 5-10 минут игры появляются пиксели, иногда бывает без них, игра намертво зависает, никакие кнопки не откликаются, причём такая проблема только в данной игре, в других играх такого нет. Уже все перепробовал: переустанавливал игру, драйвера, проверял кэш. Также проверил на артефакты видеокарту (нет), температуру (50-65 градусов), ничего не помогает. Может у кого-нибудь была такая проблема?
Конфигурация пк:
Видеокарта: Gtx 1060 3GB
Процессор: I3-8100
Материнка: Tuf-gaming
Оперативная память: HyperX 8 гб
Блок питания: aerocool 600w
Материнка: Tuf-gaming
 
Назад
Сверху