Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,520
Репутация
2,705
Спасибо
1,871
Монет
0
Тема создана специально для обсуждения платной сборки.

Перейти к теме...

ZJ-Mods СБОРКА МОДОВ от ZorroJan

В сборку входят только авторские моды

Состав сборки:

AimBotShaytan (аимбот)
ContourLook (рентген)
Marker Re-Load (перезарядка)
TargetDirection (индикатор-целеуказатель)
HitMarker (разовый урон, попадание без засвета)
AutoRepair (авто ремонт, авто лечение и автоматическое пожаротушение)
ArtyPlace (место положения артиллерии)
LaserPointer (лазерная указка)
Tundra (убирание листвы и кустов)
AutoEquip Devices (авто установка съёмного оборудования в ангаре)
Zmod (аналог основных функций PMOD)
Detector (детектор конфликтов)
MarkersDestruction (маркеры разрушений)
BreakableObjects (визуальное отключение простреливаемых объектов)
Shadows (силуэты техники противника пропавшей из вида «Тени»)
StrikePoint (визуализация точки упреждения)
AimingAngles (углы вертикальной и горизонтальной наводки)
Observer (наблюдатель)
LowBeam (ближний засвет)

Давайте сделаем игру интереснее!

Пожалуйста, предложения и замечания...
 
Последнее редактирование модератором:
JorroJan.
Приобрел данный мод все отлично работает, но есть кое что именно меня не устраивает !!! А именно, когда происходит пропадание цели с засвета упреждение дальше ведет цель это хорошо, но почему то при нажатие кнопки выстрела сам выстрел происходит редко , а чаще всего не дает выстрелить по танку и причем преград никаких нет, вот что меня удивило!!!
Далее очень напрягает зеленый контур цели вверху середины экрана !!! это вообще можно убрать или отредактировать самому ???
И еще попробовать поставить мод для скилл игроков от кабана без авто-выстрела, так я что то не понял в чем разница или еще нет от кабана модпака ???
 
Последнее редактирование:
JorroJan.
Приобрел данный мод все отлично работает, но есть кое что именно меня не устраивает !!! А именно, когда происходит пропадание цели с засвета упреждение дальше ведет цель это хорошо, но почему то при нажатие кнопки выстрела сам выстрел происходит редко , а чаще всего не дает выстрелить по танку и причем преград никаких нет, вот что меня удивило!!!
Далее очень напрягает зеленый контур цели вверху середины экрана !!! это вообще можно убрать или отредактировать самому ???
И еще попробовать поставить мод для скилл игроков от кабана без авто-выстрела, так я что то не понял в чем разница или еще нет от кабана модпака ???

Я тоже замечал такое, но по алгоритму СКВО разницы нет, пропала цель или она визуально наблюдаема. Мне кажется, что это чисто оптический эффект, что приграды якобы нет, на самом деле она присутствует - это может быть просто уровень земли. Я конечно ещё раз всё проверю, может быть вы и правы, где-то ошибка.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
В России и Украине функционал PayPal, увы, достаточно скромен. Для работы с системой вам понадобится кредитная карточка не VISA Classic, Mastercard Standart, American Express с имеющимся там небольшим остатком хотя бы несколько долларов

Какую систему вы можете предложить для Украины?
 
Явно есть где то ошибочка ,сам помню много раз видел никаких горок, рельефов не было !!!

1) А далее как убрать этот бесящий зеленый прицел по центру ???
2) И еще попробовал поставить мод для скилл игроков от кабана без авто-выстрела, так я что то не понял в чем разница или еще нет от кабана модпака ???
Упс я наверно не в том разделе нахожусь:facepalmic:
 
Последнее редактирование:
Явно есть где то ошибочка ,сам помню много раз видел никаких горок, рельефов не было !!!

1) А далее как убрать этот бесящий зеленый прицел по центру ???
2) И еще попробовал поставить мод для скилл игроков от кабана без авто-выстрела, так я что то не понял в чем разница или еще нет от кабана модпака ???
Упс я наверно не в том разделе нахожусь:facepalmic:

1.
<!-- Показывать индикатор пробития захваченной цели-->
<showScopeAim>False</showScopeAim>
 
Проплатил, скачал,установил, а второй день не проходит авторизацию... Служба поддержки мода молчит.Как быть?
 
Последнее редактирование:
как быть - хозяин сказал ждать
 
очень нравится модпак. ничего не виснет. как многие модпаки. на ноутб например. 3предлж. 1. тундра оч нужна с выбором режима. 2. тень. 3. попадание по не засвеч цели.
 
JorroJan
От меня есть предложения, рассмотри его пожалуйста:
Сделать некое оповещение с сигналом или без него, когда на тебя наведен противник (то есть какой именно класс техники или хотя бы без класса техники, какой заряжен у него снаряд) думаю очень удобная информация будет+ направление противника + лампа дополнят нашу выживаемость и уклонения от потери ХП !!!!
Может чего и перемудрил не судите строго :Smile_glasses:

Добавлено через 11 минут 28 секунд
очень нравится модпак. ничего не виснет. как многие модпаки. на ноутб например. 3предлж. 1. тундра оч нужна с выбором режима. 2. тень. 3. попадание по не засвеч цели.
Это есть уже на WOTSPEAK скачай модпак и будет тебе тень и попадание по не засвеченному противнику
 
Последнее редактирование:
хороший мод пак!!!
 
И еще одно предложение , можешь ли ты создать программу которая бы настраивалась в ангаре , думаю все бы были благодарны и проще было бы настраивать под себя настройки без всяких цифр и букв. Например как у SAE .
 
Купил , скачал и в бой !
Всё на высшем уровне .. Спасибо Зорро !
 
как бы не хаяли тебя... считаю правильно сделал... любой труд должен оплачиваться...
 
JorroJan
От меня есть предложения, рассмотри его пожалуйста:
Сделать некое оповещение с сигналом или без него, когда на тебя наведен противник (то есть какой именно класс техники или хотя бы без класса техники, какой заряжен у него снаряд) думаю очень удобная информация будет+ направление противника + лампа дополнят нашу выживаемость и уклонения от потери ХП !!!!
Может чего и перемудрил не судите строго :Smile_glasses:

Добавлено через 11 минут 28 секунд

Это есть уже на WOTSPEAK скачай модпак и будет тебе тень и попадание по не засвеченному противнику


я предлагаю это не ток для себя. мне от зорро все нравится. и на это и есть эта тема. чтобы предложить. надеюсь понятно ответил??
 
ВБР здесь причем?
Печаль, шуток не понимаешь.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
я предлагаю это не ток для себя. мне от зорро все нравится. и на это и есть эта тема. чтобы предложить. надеюсь понятно ответил??
Так точно !!
 
не могу найти в файле конфига,включение выключение для ПТ чтоб при автозахвате поварачивался корпус, подскажи плиз
 
Я тоже замечал такое, но по алгоритму СКВО разницы нет, пропала цель или она визуально наблюдаема. Мне кажется, что это чисто оптический эффект, что приграды якобы нет, на самом деле она присутствует - это может быть просто уровень земли. Я конечно ещё раз всё проверю, может быть вы и правы, где-то ошибка.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд


Какую систему вы можете предложить для Украины?

--по Укроине-,оплату на карту ПРИВАТБАНКА(щёт) это ноиболее роспостранёная система оплаты по всей укр
 
Назад
Сверху