Обсуждение КОНЕЦ ПРОЕКТА АРМАТА....

O

OZON

Guest
Разработка «Проекта Армата» переходит в Mail.Ru



11.02.2017
Друзья!
Спешим поделиться важной новостью о будущем нашего проекта!
Международный издатель Mail.Ru Group и разработчик Obsidian Entertainment совместно объявили о предстоящих изменениях в структуре разработки танкового онлайн-экшена Armored Warfare: Проект Армата. Отныне разработка и развитие Armored Warfare: Проект Армата будут переданы Игровому направлению Mail.Ru Group. Реструктурированная команда Armored Warfare: Проект Армата продолжит воплощать в жизнь все анонсированные ранее планы по улучшению игры, включая регулярные контентные обновления, а также займется реализацией новых идей, которые уже некоторое время находятся в обсуждении.

«Команда Obsidian очень благодарна за предоставленную нам возможность в течение четырех лет работать над Armored Warfare: Проект Армата, — сказал Фергус Уркарт, генеральный директор Obsidian Entertainment. — Мы рады передать игру в надежные руки талантливых разработчиков из Mail.Ru Group и знаем, что они будут выпускать отличный контент и обновления на радость поклонникам Armored Warfare по всему миру. Теперь Obsidian сосредоточится на работе над Pillars of Eternity 2: Deadfire, Tyranny, Pathfinder: Adventures и другими, пока не анонсированными проектами. Мы гордимся работой, проведенной над Armored Warfare: Проект Армата, и благодарим всех ее игроков за их помощь и поддержку».
«С сегодняшнего дня реализацией планов по дальнейшей разработке игры и выпуску обновлений для нее будет заниматься наша команда. Мы благодарны всем, кто принимал участие в работе над Armored Warfare: Проект Армата, за их огромный вклад в развитие игры. Многие наши специалисты были вовлечены в разработку на самых ранних этапах и хорошо знакомы с проектом. Так что реорганизованная команда разработки будет следовать существующему графику выпуска апдейтов и сделает все возможное, чтобы наши игроки по всему миру регулярно получали новый контент» — поделился Илья Карпинский, заместитель руководителя Игрового направления Mail.Ru Group.
Команда Игрового направления Mail.Ru Group также продолжит работу над «Балансом 2.0» — запланированным ранее комплексом изменений и улучшений баланса и механик Armored Warfare: Проект Армата. После успешного бета-теста новых игровых режимов разработчики получили множество пожеланий и предложений от игроков. Их анализ и обработка позволят дополнительно упростить и усовершенствовать геймплей игры. Интеграция «Баланса 2.0» станет первым шагом в череде улучшений танкового экшена.
 
нас ждет жОсткий донат
 
Мдааа... Придется наверное сваливать по тихой в картофан... Либо искать другой проект.
 
Жаль вброшенных денег :zadumalsya:
 
Мдааа... Придется наверное сваливать по тихой в картофан... Либо искать другой проект.
Как обычно список продолжается после слов : "Такую страну, игру.......... "просрали"
 
А мне кажется, что мейловцы сделают из игры более востребованный проект. Они вообще редко ерунду делают.

Да и потом по сути как мне кажется, поменяется лишь официальный разработчик игры, люди все равно одни и те же будут работать.
 
Последнее редактирование:
А мне кажется, что мейловцы сделают из игры более востребованный проект. Они вообще редко ерунду делают.

Да и потом по сути как мне кажется, поменяется лишь официальный разработчик игры, люди все равно одни и те же будут работать.
Главное что бы они сделали её лучше WoT, а то жадные ворГЕИ делают уклон только на улучшение выкачивания бабла.
 
На данный момент как по мне она лучше WoT. Единственное это мало карт и разнообразия техники. Точность меня полностью устраивает, баланс тоже. Единственное чего я боюсь это ДОНАТ. Тем более мыло уже зарекомендовало себя в этом не с лучшей стороны.
 
На данный момент как по мне она лучше WoT. Единственное это мало карт и разнообразия техники. Точность меня полностью устраивает, баланс тоже. Единственное чего я боюсь это ДОНАТ. Тем более мыло уже зарекомендовало себя в этом не с лучшей стороны.
И когда она так себя показала? Когда даже в сраном варфейсе не решает то что ты купил за донат, а решают руки, к примеру в том же варфейсе 150рублей прем на месяц стоит! ЖЕСТЬ КАК ДОРОГО! Они давно уже пытаются уйти от того что они делали раньше, лишь одна игра у них засрана доантом, это Аллоды, в остальных более менее норм, хотя и АА тож не оч, но там уже сделали так тчо можно купить всё и без доната даже тот же прем акк
 
И когда она так себя показала? Когда даже в сраном варфейсе не решает то что ты купил за донат, а решают руки, к примеру в том же варфейсе 150рублей прем на месяц стоит! ЖЕСТЬ КАК ДОРОГО! Они давно уже пытаются уйти от того что они делали раньше, лишь одна игра у них засрана доантом, это Аллоды, в остальных более менее норм, хотя и АА тож не оч, но там уже сделали так тчо можно купить всё и без доната даже тот же прем акк
Ну не знаю. Поживем увидим.
 
Не знаю. Как по мне, так - как и ПРЕДВИДЕЛОСЬ всё.
Будет альтернативный проект про танки и всё....
 
Не удивлюсь если картоха перекупит у мыла проект. Все готовое, практически ничего не надо переделывать. Балансер крутанут и точность уберут и будет вуаля....
 
Не удивлюсь если картоха перекупит у мыла проект. Все готовое, практически ничего не надо переделывать. Балансер крутанут и точность уберут и будет вуаля....
Оно им надо? У них своего еще крутить и крутить. Они уже не знают за что еще бабки вытащить у людей....
 
А может не все так плохо? Ведь за 1.5 года мыловцы не ввели свою знаменитую политику "нам нужно больше денег") А вдруг чего поняли и пронесет?))
 
А может не все так плохо? Ведь за 1.5 года мыловцы не ввели свою знаменитую политику "нам нужно больше денег") А вдруг чего поняли и пронесет?))
Я так понимаю ТЕПЕРЬ они это исправят ))))
Разработчика нет, кто будет развивать проект? Думаю, долго это не продержится. И поэтому они постараются выжать что только можно с него.
 
Прощай акк на армате(( С ЗБТ играл.
 
Мыло есть мыло ... если бы был нормальный проект то они не банили бы любую. критику в адрес их ,а посмотрите что сейчас! все чистят !не одного плохого комментария да и как онлайна что на форуме что в игре ... Лучше не будет ... Проект который боится критики людей обязан быть на том месте что он сейчас ...
 
Назад
Сверху