Вопрос В чём отличие дорого смартфона от бюджетного? Зачем покупать дорогой если можно довольствоваться кит

Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Имею смартфон xiaomi redmi 4X, смарт отличный и вот вопрос, а в чём отличие бюджетного от дорого, зачем переплачивать?
Вы скажете что в дорогих смартфон отличная почти идеальная камера, да это так, но зачем она вам? Вы профессиональный фотограф или ваша жизни вся в путешествиях что в ней есть необходимость? Для того что-бы фотографировать свой фейс и сливать в инстаграм подойдёт и обычная камера.
Вы скажете что дорогие смарты мощные и тянут игры? Насчёт игр я пробовал в них играть и это какой-то тупизм на мой взгляд. Игры играют на компе или приставке, а тыкать пальчиком в дисплей это дебилизм. Про мощность, хватает и обычной, смартфон это не пк что-бы он должен быть очень мощным.
Операционная система работает также стабильно, ничего не тормозит, это для тех кто думает что раз из китая и бюджетный так обязательно криво собранный, глючный и быстро ломается.
Так нафига все эти ваши флагманы, самсунг гэлекси 6,7,8... и прочие если можно просто купить бюджет и не париться.
 
Безусловно правильно подчеркнули. Зачем покупать дорогой Samsung за 26 000 рублей, когда можно купить Xiaomi (китай) за 12 000 руб, который в характеристиках ни чуть не уступит? Не так давно купил себе Xiaomi Redmi Note 4 - Камера прекрасная, процессор шикарный, смартфон играбельный на 200% и работает быстро. Один минус, экран на столько здоровый (5.5 дюйм), что в руке просто не помещается. Купил по акции за 9500 руб
 
Судя по всему, вы всё равно не поймёте, так что довольствуйтесь тем, что имеете, никто вас не заставляет покупать что-то определённое, ровно как и вы не должны вмешиваться в чужие дела
 
Re: В чём отличие дорого смартфона от бюджетного? Зачем покупать дорогой если можно д

Не знаю. Стоит смотреть на соотношение цены и качества. Например есть такие фичи как надежность, бренд , который стоит того. Водонепроницаемость и мощность.
 
Потому что твой "бюджет",не имеет того что имеют они. Камера у них в разы лучше. Экран OLED,не гнусный Ips. Да и железо будет поинтереснее
 
Я принципиально не имею смартфона, ибо не хочу, чтобы меня отслеживали. У меня кнопочный.
 
Бюджетный это Fly .Prestigio. Blackview. Assistant. А вот Xiaomi это уже хороший средней цены смартфон . Айфрны и Самсунги это уже не смартфоны это бренд за смартфоном . Ну вообщем вы меня поняли . :05_64:

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Я принципиально не имею смартфона, ибо не хочу, чтобы меня отслеживали. У меня кнопочный.

:tfaimalaca: тебя уже по симке выследят . когда помехи при разговоре ... за тобойуже следит ЭФБИАЙ :28_64:
 
Назад
Сверху