Работает Навител Навигатор 9.6.0.0 / 9.4.0.0 (Android / Windows Mobile)

piharhronik

Banned
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
427
Репутация
244
Спасибо
32
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Навител Навигатор 9.6.61 / 9.4.0.0 (Android / Windows Mobile)

attachment.php


Новые карты релиза Q2!
Версии для Android и Windows Mobile

Навител Навигатор – система навигации, содержащая самые различные данные: пробки, информация о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. Содержит огромную базу полезных объектов POI. Пользователям доступны детализированные карты Украины и Беларуси с поддержкой сервиса Навител. Данные о пробках имеются на всех картах.

attachment.php

Простой, понятный и настраиваемый интерфейс.
Голосовое ведение по автоматически проложенному маршруту.
Система оповещения о местах повышенного внимания (SPEEDCAM).
Железнодорожные переезды, «лежачие полицейские».
Автоматический выбор часового пояса.
Длина пройденного пути, время движения и скорость.
Запись треков и путевых точек.
Экспорт/импорт треков.
Экспорт/импорт маршрутов.
Экспорт треков в маршруты.
Направление движения к заданной точке с предсказанием времени прибытия.
Возможность управления программой без стилуса.
Возможность выбора голоса из 3-х голосовых пакетов.
Возможность выбора skin файлов.
Возможность использования неофициальных карт.
Реализовано быстрое масштабирование и прокрутка карты;
Автоматическое переключение между картами;
Выбор ориентации карты - по направлению движения, по направлению маршрута или по направлению на север;
Полноэкранный режим;
Полноценно поддерживаются режимы отображения карты как 2D, так и псевдо 3D;
Всплывающие подсказки;
Возможность загрузки информации об оперативной дорожной обстановке (пробках) от компании Навител.

attachment.php

Улучшен алгоритм автозума — теперь при приближении к маневру масштаб карты выбирается таким образом, чтобы маневр был всегда виден.
Реализована возможность загрузки аватарок в сервисе Навител.Друзья из меню программы.
Исправлены падения программы при поиске по ближайшим объектам.
Исправлены ошибки отображения текстур на моделях.
Исправлены зависания программы, вызванные некорректным сохранением информации о пробках, при построении маршрута.
Улучшена работа визуального предупреждения о превышении скорости.
Оптимизировано использование памяти при загрузке информации о пробках.
Исправлены падения, возникавшие при отмене построения маршрута.
Ускорен поиск по ближайшим объектам на карте.
содержит 156 093 города и населенных пункта, из них — 11 932 города и населенных пункта с адресным поиском и улично-дорожной сетью. Адресная база содержит 8 798 737 уникальных адресов. Обновлена и расширена база Полезных Объектов Инфраструктуры, теперь в карте содержится 1 103 331 POI. Протяженность дорожного графа составила 3 870 215 км. Внесены актуальные изменения в улично-дорожную сеть, в том числе по сообщениям пользователей форума, а также полученных по электронной почте. Проведено обновление карты «Большой Москвы» в новых границах, а также актуализированы строения в ближнем Подмосковье (снос, новые строения, смена адреса).

Добавлены новые города России с детальностью «до дома»:

Архангельская область: Новодвинск.
Республика Марий Эл: Козьмодемьянск.
Республика Чувашия: Новочебоксарск, Шумерля, Мариинский Посад, Козловка, Канаш.
Кировская область: Белая Холуница, Вятские Поляны, Сосновка, Зуевка.

Обновлены дорожная сеть, адресация и POI в населенных пунктах Краснодарского края: Агой, Шепси, Джубга, Небуг, Архипо-Осиповка, Лермонтово, Новомихайловск.
Проведена актуализация адресного плана городов Биробиджан, Владивосток, а также правка дорог по трекам геодезической службы и оцифровка недостающих дорог Иркутской области, Республик Тыва и Бурятия.
По результатам работ полевых бригад добавлены новые и актуализированы уже имеющиеся карты малых населенных пунктов Белгородской области, Ставропольского края, Краснодарского края, Кировской области, Оренбургской области, Волгоградской области, Воронежской области, Липецкой и Саратовской областей.
содержит 30 005 городов и населенных пунктов, из них — 1 619 городов и населенных пунктов с адресным поиском и улично-дорожной сетью. В адресном поиске содержится 2 180 199 уникальных адресов. Обновлена и расширена база Полезных Объектов Инфраструктуры — в карте содержится 115 751 POI. Протяженность дорожного графа составила 1 126 751 км.

Впервые добавлены новые города с детальностью «до дома»:

Волынская область: Владимир-Волынский, Нововолынск.
Закарпатская область: Тячев.
Ивано-Франковская область: Галич.
Львовская область: Новый Калинов.
Ровенская область: Дубно, Острог.

Исправлены несоответствия адресных данных в целом по дорожной сети Украины, а также внесены исправления по сообщениям пользователей форума, и полученным по электронной почте.
На основе пользовательских комментариев внесены правки по населенным пунктам Одесса, Чернигов, Полтава, Белая Церковь, Киев, Кременчуг, Луцк, Днепропетровск; Хмельник; Харьков. Вилково, Умань, Ирпень, Буча.
Обработана информация, полученная от пользователей по областям Винницкой, Черниговской, Закарпатской, Ровненской, Херсонской, Полтавской и Киевской. Внесено большое количество правок по городам Херсон и Киев. Добавлены точки интереса по городам Львов, Ровно, Киев, Одесса, Днепропетровск, Береговое, Ужгород, Ивано-Франковск.
Исправлена маршрутизация по трассам Р-05 и «Хуст-Ивано-Франковск». Добавлены АЗС вдоль трассы Е95 по Николаевской и Одесской областям. Всем АЗС, ранее принадлежавшим бренду «Лукойл», присвоена информация нового владельца сети АЗС в Украине «AMIC Energy Management GmbH». По всей территории Украины внесены банки и банкоматы «Пиреус Банк МКБ». В Днепропетровске изменено название проспекта «Калинина» на проспект «Сергея Нигояна».
содержит 23 702 города и населенных пункта. Из них 737 городов и населенных пунктов с адресным поиском и улично-дорожной сетью. Для адресного поиска доступно 602 788 уникальных адресов. Карта содержит 62 032 POI. Протяженность дорожного графа составила 284 321 км.

Описание версий:

Full - версия для всех разрешений экранов
Normal (смартфоны) - версия для WQVGA400, HVGA, WVGA
Large (планшеты) - версия для WVGA800
xLarge - версия для WXGA и выше
Small - версия для QVGA, VGA
RePack - версия, которую следует использовать для установки при нехватке памяти + скины xlarge, large, normal, small

Платформа: Android / Windows Mobile
Интерфейс: русский, украинский, английский, турецкий, немецкий и другие
Лекарство: вылечена

Скачать программу Навител Навигатор 9.6.61 Full для Android (131,28 МБ):

Скачать программу Навител Навигатор 9.6.0.0 Full для Android (134,80 МБ):

Скачать программу Навител Навигатор 9.6.0.0 Normal для Android (95,20 МБ):

90ca9e8788cc.gif
Скачать программу Навител Навигатор 9.6.0.0 Large для Android (77,00 МБ):

[Скачать программу Навител Навигатор 9.6.0.0 хLarge для Android (49,30 МБ):

Скачать программу Навител Навигатор 9.6.0.0 Small для Android (29,10 МБ):

Скачать программу Навител Навигатор 9.4.0.0 для Windows Mobile (58,30 МБ):

Скачать карту "Россия" от 2015-06-11 (1,6 ГБ):

Скачать карту "Украина" от 2015-06-05 (445,40 МБ):

Скачать карту "Республика Беларусь" от 2015-06-05 (112,70 МБ):
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Под заказ есть карты:
Восточная Европа, все Содружество (Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан), страны Балтии (Литва, Латвия, Эстония) и Федеральные округа России (Регион+), страны Бенилюкса (Бельгия, Нидерланды, Люксембург), страны DACH (Германия, Австрия, Швейцария, Лихтенштейн), Франция и Монако, страны Иберии (Испания, Португалия, Гибралтар, Андорра), страны Аппенин (Италия, Сан Марино, Ватикан, Мальта), Греции

Писать в ЛС
 
Последнее редактирование:
Я вообще не могу скачать
 
карты РБ конфликтуют :20_64:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я один такой уже скачал а там троян

не хочу быть грубым, но молодой человек эта прога крякнутая, может какой антивирь (галимый) и сработает на это, но уверяю Вас в том, что тут нет ни какого трояна - проверено лично антивирем Norton Internet Scurity


Добавлено через 12 минут 12 секунд
Я вообще не могу скачать


Добавлено через 1 минуту 36 секунд
карты РБ конфликтуют :20_64:

конфликтуют с чем? это новые карты Q2 под новый Навител
В предыдущем были Q1 помоему

У меня все нормально работает могу скрин прикрепить
 
Последнее редактирование:
все скачалось и установилось , все работает . Поставила фулл и карту России . Спасибки ! :05_64:
 
ну не знаю при загрузке на телефон написала конфликт. может и я чего то не дожал)) ну а так я качаю с этого сайта
http://4pna.com/
 
ну не знаю при загрузке на телефон написала конфликт. может и я чего то не дожал)) ну а так я качаю с этого сайта
http://4pna.com/
Также там живу , (pda , pna) н о зачем изобретать колесо ? дал ТС здесь , попалось первым , все работает . :28_64:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Обнровил до Навител Навигатор 9.6.61 (Android)

P.S.:
Модераторы, поменяйте плиз в названии с 9.6.0.0 на 9.6.61
 
Последнее редактирование:
Обновила две машинки , все гуд , спасибки ))
 
Извини за глупость.А зайти надо со смартфона и уже на нем сразу устанавливать?И по картам,их отдельно закидывать?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Извини за глупость.А зайти надо со смартфона и уже на нем сразу устанавливать? И по картам,их отдельно закидывать?

Ничего тут глупого нет!
Скачиваешь, закидываешь на Трубу или планшет, с него устанавливаешь, потом закидываешь нужные карты в папку "MAPS"
 
Как убрать мужика,который контролит голосом мой смартфон?А то блин ночью оповестил меня о разряде,как-то я особо и не нуждался.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Как убрать мужика,который контролит голосом мой смартфон?А то блин ночью оповестил меня о разряде,как-то я особо и не нуждался.

Зайди в НАСТРОЙКИ, потом СИСТЕМА и там:

attachment.php
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Зайди в НАСТРОЙКИ, потом СИСТЕМА и там:

attachment.php

Убрать звук допустим и звук совсем уйдет.Остальные разве про мой случай?Вроде общие.
И еще,постоянно висит навител систем сервис стартед,как убрать или при выходе из приложения,выходить из этого сервиса,чтоб прога не висела.Из-за этого думаю,мне говорят о состоянии заряда.
 
Последнее редактирование:
Привет форумчане!)) Рекомендую тем у кого слабый интернет качать не всю Россию(например), а отдельно области. Вот сайт-http://navitel.osm.rambler.ru/ выбираете страну, выбираете область, качаете. Установка стандартная. Вот и все)):cat:
 
Ничего тут глупого нет!
Скачиваешь, закидываешь на Трубу или планшет, с него устанавливаешь, потом закидываешь нужные карты в папку "MAPS"

Может на "BADA" нароешь версию поновей, у меня 5 еще стоит, ну и карты РФ крякнутые конечно.
 
Нормально все работает спасибо
 
Назад
Сверху