совет по диагностике

Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
90
Репутация
22
Спасибо
20
Монет
0
Ребята,помогите мне с компом! По данным диагностики,мой комп может тянуть танки с фпс выше 30? Играю на максимум 25 значении,оптимизировал весь комп,гуглил по всему интернету,пишут по разному,поэтому,сколько вариантов я перепробовал,сказать не могу,очень много,а толку 0,как был максимальный фпс 25,так и остался Посмотреть вложение 21234
 
Последнее редактирование:
смущает меня графический драйвер скачанный с DriverPack-17-Online:Driver Name: igdumd64.dll,igd10umd64.dll,igd10umd64.dll,igdumd32,igd10umd32,igd10umd32
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
где этот конфиг взять?

это-какой у тебя проц,видюха,память и т.д.:02_64:Пройди по следующему пути: "Пуск"-"Выполнить",затем в строке набирай "DXDIAG" (без ковычек!!!!).
 
Последнее редактирование:
это-какой у тебя проц,видюха,память и т.д.:02_64:Пройди по следующему пути: "Пуск"-"Выполнить",затем в строке набирай "DXDIAG" (без ковычек!!!!).

так в файле диагностики,в первом посту,написано же...в конце поста
 
Последнее редактирование:
Встроенная?:OhGod:
 
Где ж тогда смотреть название видеокарты?

Загрузи прогу CPU-Z (найдешь в сети), запусти, скрины в 1 пост добавь.
Вообще как понял ты хочешь ФПС поднять?
http://4cheat.ru/faq-_shpargalka_dlya_nachinayushih_polzovatelej_foruma-42326.html
 
Загрузи прогу CPU-Z (найдешь в сети), запусти, скрины в 1 пост добавь.
Вообще как понял ты хочешь ФПС поднять?
http://4cheat.ru/faq-_shpargalka_dlya_nachinayushih_polzovatelej_foruma-42326.html

да,пытаюсь
 
Загрузи прогу CPU-Z (найдешь в сети), запусти, скрины в 1 пост добавь.
Вообще как понял ты хочешь ФПС поднять?
http://4cheat.ru/faq-_shpargalka_dlya_nachinayushih_polzovatelej_foruma-42326.html

да не могу я загрузить снимок на сайт,пишет:некорректный файл



Добавлено через 1 минуту 34 секунды
в текстовый формат переделал,то же самое пишет


в общем вот:
Операционная система
Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
Центральный процессор
Intel Celeron G550 @ 2.60GHz 39 °C
Технология Sandy Bridge 32nm
Оперативная память
4,00ГБ 1-канальная DDR3 @ 532 МГц (7-7-7-19)
Системная плата
Foxconn 2ABF (SOCKET 0) 28 °C
Графические устройства
L1951SQ (1280x1024@60Hz)
Intel HD Graphics (HP)
Хранение данных
465GB Hitachi HDS721050CLA660 SCSI Disk Device (SATA) 30 °C
Оптические накопители
DTSOFT Virtual CdRom Device
DTSOFT Virtual CdRom Device
hp DVD-RAM GH82N SCSI CdRom Device
Звуковые устройства
Realtek High Definition Audio
 
Последнее редактирование:
да не могу я загрузить снимок на сайт,пишет:некорректный файл

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
в текстовый формат переделал,то же самое пишет

Делаешь скриншот(PrtScrn), вставляешь в Paint, режешь сохраняешь в .jpeg, Сверху форумной страницы есть вкладка НАШИ СЕРВИСЫ/хостинг картинок , грузишь с компа, копируешь ссылку (верхнюю) как текст вставляешь в ответ. Усе!
 
Последнее редактирование:
Делаешь скриншот(PrtScrn), вставляешь в Paint, режешь сохраняешь в .jpeg, Сверху форумной страницы есть вкладка НАШИ СЕРВИСЫ/хостинг картинок , грузишь с компа, копируешь ссылку (верхнюю) как текст вставляешь в ответ. Усе!

Спасибо,в первый пост выложил
 
Спасибо,в первый пост выложил

Ну что, видео у тебя интегрированное, на материнке. Беги в ближайший комп. магазин бери внешнюю, не обязательно дорогую, (хотя чем дороже тем лучше) она тебе даст реальный прирост в FPS, лучше nVIDIA.
Видюху под PCI Express x16
 
Последнее редактирование:
Вобщем недавно сгорела основная видеокарта :Smile_confused:, теперь сижу на Radeon 4650 128Мб (понимаю, что каменный век :Smile_veryhappy:). Даже на ней FPS в WoT на минимальных настройках 50-60. Так что да, тебе имеет смысл в первую очередь обновить видеокарту. Но перед этим проверь настройки графики в WoT и поставь на минимальные, если не стоят.
 
Назад
Сверху