Как расслабляетесь?

Я бегаю по вечерам, читаю книги на научно-популярную тематику, изучаю интересные сайты (например вот этот сайт интересен, мне как специалисту в схожей области), встречаюсь с друзьями! Но настоящее хобби - это, конечно, поиграть в ЫЗ4:06_64:
 
Последнее редактирование модератором:
всегда с работы приходил уставший и плюхался в кресло за комп хаваю и режусь в танки дело в том что после работы сильно уставший прихожу ни чего дальше делать не хочется
если я прихожу с работы уставший мне по*** уже танки
а раслабится есть пьятница
 
Да наверное как и все - онлайн игры, пиво. Если и это уже надоело то, как вариант шашлык из говядины под вино или самогон, на каком нибудь пруду)
 
В последнее время словил себя на мысли, что для расслабления употребляю спиртное. Чем заменить?
 
Расслабляюсь смотря тупо телек с чипсами )))
 
В кругу женщин и друзей, с друзьями, иногда наедине.
 
В джакузи полежать либо в баньку сходить, расслабляет конкретно:)
 
Книги читаю, играю в танчики, бильярд как хобби...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Расслабляет банька, а после баньки и по рюмочке с друзьями.
 
..пачка пургена и полный расслабон)))
 
Спортзал, тренажерка, прогулки с семьей по окрестностям. Летом поездки в Горный Алтай. Ну бывает и коньячка маленько с шашлычком у бати в гостях)
 
Как расслаbля-bля-bля? - ничего, что я заикаюсь? а то как раз сейчас в процессе... У людей, понимашь ли, трудовые будни, а тут пришёл с дежурства, делать неxep, поэтому сходу начал рассла... ну, и так далее. А начиналось всё довольно невинно - с пивасика, а потом меня сбил с пути истинного недопитый глинтвейн. И понеслась ... по кочкам!
Вот если бы прошлой ночью вашенский диллер не зажилил бы отслюнявить мне крошечный прокачанный аккаунт, я бы сейчас расслаблялся в WoT на поле боя, а так, с моими-то стоковыми Т26 и Т46 (прочий металлом ваще не в счёт) это уже не расслабон, а какой-то онанизм, причём, голой жопой в муравейнике, - ощущения зашкаливают, а кайфа никакого.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху