Вопрос Что думаете об игре CROSSOUT? Достойная замена танкам?

Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,504
Репутация
475
Спасибо
214
Монет
0
Сайт игры
CROSSOUT - это постапокалиптический MMO-экшн, в котором вы сможете собрать из десятков деталей бронемашину уникального дизайна, а затем сразиться на ней в жарких многопользовательских боях.
 
был там на тесте, жуткая игра. 15х15 ЛТ в WoT выглядят как ламповое стоялово 12года в сравнении с CROSSOUT.

заявлено про пост апокалипсис круто, по факту реализовано никак. через 30 минут возникает желание это удалить )
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сайт игры
CROSSOUT - это постапокалиптический MMO-экшн, в котором вы сможете собрать из десятков деталей бронемашину уникального дизайна, а затем сразиться на ней в жарких многопользовательских боях.

Ну и зачем делать двойные темы ?!
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1122873#post1122873
 
Последнее редактирование:
нет не зашло вообще своеобразная игра .на счет замены нет только не для WOT не совсем схожи по гемплею
 
мне не очень понравилась но буду наблюдать за ней!возможно что-то изменят.......
 
Сайт игры
CROSSOUT - это постапокалиптический MMO-экшн, в котором вы сможете собрать из десятков деталей бронемашину уникального дизайна, а затем сразиться на ней в жарких многопользовательских боях.

думаю такое надо спрашивать не у танкистов, а у фанатов fallout
 
Докачался до 19 уровня.
Вот что я могу сказать:
1. Игра очень динамичная бои идут среднем по 2 минуты.
2. Баланс нет(я вот с палачом могу зайти против 2к ОМ и просто ваншотит).
3. Игра не требует доната(докачался до 19 уровня и фиолета без доната вообще)
4. На низких уровнях довольно скучно
5. В игре особо понравились ПВЕ и левиафаны которые можно самим создать(17 уровень нужен для этого) и даже встретиться с ним в бою против себя на ПВЕ.
6. Экономика игры сейчас не в лучшем состояние(оно и понятно это бета-тест).
7. Живой рынок понравился
8. ПВП после почти двух недель надоедает(может это только у меня т.к я в играл каждый день по 5-6 часов).
9. После 18 уровня игра становится медленным в плане крафта и развитие.
10. В ПВЕ победа ОЧЕНЬ сильно зависит от команд т.к в одиночку невозможно затащить(это я про хард и средние рейды).
11. Понравилась разнообразие в плане вооружении.
12. Прокачка довольно сильно быстрее чем в WOT.
 
Быстро надоедает игра! Из метала конечно интересно всякое делать. Но после 30 уже скучно.
 
Игра так себе.. стрелялка на колесах. Прикольно что можно склепать из металлолома почти любое чудо и проверить в бою.
Так же не советую донатить игру. Потому что лучше купить монеты кроссаут на бирже.
Ну или сразу купить неплохой аккаунт и погонять на нем.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху