Обсуждение Инфа с СуперТеста. Возвращение Type 59 и первый японский ТТ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
499
Репутация
433
Спасибо
49
Монет
0
Сегодня у нас новая инфа с СуперТеста.

Возвращение в игру легендарного китайского прем-СТ в новом обличье - 59-Patton.

На подходе уже первый японский тяжелый танк - это Tiger I Japan. Японская версия немецкого хита.


http://www.youtube.com/watch?v=3_TN92TeHak
 
Видимо в WG, во время очередного корпоратива, где естественно массово употреблялись тяжёлые наркотические средства, появилась идея скрещивать танки различных наций... Вот 59-Patton стал первым уродцем вышедшим на свет... что же будет следующим?
 
Они стали только бабло выкачивать, только это важно для них
 
надо же еще как нибудь с народа денежки повысасывать, вот и придумали новый танк
 
будем ждать тест,надеюсь порадует
 
Для тех, кто его купит сразу, будет много радости - он будет специально переапан, дабы народ на форумах писал "классный танк, много фарма, хорошая броня" и т.д. И как только таких танков будет продано достаточно - сразу же будет нерф. Так было со всеми прем танками.
Вспомните Тайп 59, Суперпершинг, Т34 и т.д. Я отлично помню как Типы 59 просто рашили вперед и с легкостью разбирали Т-54.
 
Последнее редактирование:
Радоватся та нечему. WG зажрались с.ка напрочь.постепенно интерес отступает к игре из за их убожества
 
присоединяюсь к "недовольным") алчность к хорошему однозначно не приведет. С каждым патчем всё хуже и хуже, мало того, что качают деньги за прем. акк, танки, и прочие сладости, так еще и железо перебирать надо. Конечно, не хочешь- не плати, тогда ВБР заведет тебя в минус) Технику переделали, карты перерыли, топ клан из топ команд лиги сделали. Еще со времен внедрения 57 хэвика пропал интерес к игре. Амеров, немцев, 60-х годов запихнули, тогда, как советы остались в 50-х. Сейчас вообще, непонятные танки придумывают. Абсурд да и только.
 
обосрали всю игру и ещё цены в прем магазине взвинтили. Вернуть бы эту игру так скажем года два назад, даже ещё когда небыло нерфа арты, а физику оставить :pirat:
 
Один плюнул все растерли, молодцы!!! Альтернатив мало, поэтому среди всего хлама игр, эта по-крайней мере более адекватная. Я за WOT 5 ставлю.
 
Один плюнул все растерли, молодцы!!! Альтернатив мало, поэтому среди всего хлама игр, эта по-крайней мере более адекватная. Я за WOT 5 ставлю.

Альтернатива-WAT, а картофаны ох*ели(...при почти мин. настройках графы, видюха греется до 90, такой "оптимизации" мне не нужно...) и ты с ними "адЭкватный".
 
А я играл, играю и буду играть))) Не нравится - не ешьте)))
 
концепция разработки игры зашла в тупик, дальше еще хуже будет, последние 4 патча "теже яйца, только в профиль".
 
Мне кается ниче не обосрали, игра растет и развивается, по крайней мере намного комфортнее чем в тундре
 
Сугубо моё личное мнение:25_64:

Мне больше раньше нравилось) порезали потом мой КВ любимый:( потом барабаны какие то введи. И наконец мою С-51 понерфили.

Вододелы да и только)

Просто игра то отличная, но её к сожалению перенасыщают.

З.ы. Ну а кушать то всем надо, коммерция всегда будет преобладать... увы... пуская слезу запускаю Героев 3)))
 
что то я сомневаюсь что такого урода могут запустить в игру, и на какой лэвл его поставят?
 
Картошка сошла с ума от жадности. Обосрала всю игру! :buueee:
 
да вг беспредельщики заманивают а потом кидают как меня с першем купил не мог нарадоваться а тут бах и нерф видать всех так кидают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху