Вопрос Почему Fallout 4 так невообразимо скучен, даже множество модов не спасают эту игру?

Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Почему Fallout 4 так невообразимо скучен, даже множество модов не спасают эту игру?
 
Поисследуй игру, лор очень хорошо проработан, посмотри даже видосы на канале over9k5000, если лень самому искать
 
Потому что Бетезда - бездарные, сделали пару удачных игр (и то по сути одинаковых, только в разных локациях), а дальше закончились
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Потому что, есть Fallout 3.
 
Мне от компании Bethesda понравилась лишь 1 игра, это Morrowind. А затем... Bethesda стала упрощать диалоговую систему, и в целом геймплей стал проще (к примеру, путь игроку указывает GPS навигатор, начиная с Oblivion 2006 года выпуска). Я считаю, что Обливион, Фоллаут 3, Скайрим, Фоллаут 4 это игры-клоны. Они одинаковые во всём. Но их главный бич, это порезанная диалоговая система и удалённый геймплей "ориентировка на местности путём взаимодействия с окружающим миром". Я могу на эту тему бесконечно рассуждать. К примеру, в Морровинде можно было замочить ЛЮБОГО npc и открыть ЛЮБУЮ дверь, даже если это рушило сюжет. Но игрок чувствовал, что у него есть свобода выбора. Уже начиная с Обливиона, появились неубиваемые npc.
 
Назад
Сверху