Вопрос Хочу поиграть в Fallout да вот все не получается хоть как-то привезатся к игре однако пройти ее хочу

Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
100
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу поиграть в Fallout да вот все не получается хоть как-то привезатся к игре однако пройти ее хочу чо делать?
 
игры это прежде всего развлечения. через силу тоже играть не стоит. не лежит душа к игре - отложите, может потом захочется поиграть. или "пройдите" на ютубе.
 
В какую именно серию? Их много. целых 5. есть 3 пошаговых стратегии. есть 3 шутера рпг. в последнем видел детализация и погружение невероятное.
 
Трустори. Игра как медуза. Со стороны вроде неплохо, а как играть начинаешь - такое ГГ, вот честно. Именно боевка, вся эта детсадовщина, шмон всего этого хлама) Да, когда-то было безрыбье, а сегодня в такое играть впадлу. Так что я понимаю тебя - бросать игру, не твоя она.
 
Начни с изучения ЛОРА серии. Почитай вики fallout, детальнее прочитай всю завязку, классы, фракции, такая мелочь должна "Подогреть" интерес хотя бы не столько значительный. Попробуй установить моды, графические например. Забудь те моменты, которые тебе не интересны. Просто играй дальше, проходи квесты, сюжет. Начало всех игр Fallout довольно скучное, особенно в New Vegas. Должно остаться то, что тебя привязывает к игре, а именно перки, лут, снаряжение. Начни лучше не с 3 или 4 части, а с New Vegas, лучшая часть в серии ИМХО. Главное погрузиться в атмосферу, прочувствовать нелинейность, РПГ - все-же. Нужно взять на себя определенную роль, не проходить ее типично, линейно, планово, а взять именно роль. Думать над каждым элементом игры, допустим взял на себя роль бандита - так и играй его роль! РПГ дает тебе карт-бланш, не проходи ее как тебе велят подсказки, выбери другой путь направления. Главная ошибка всех новичков это играть доброго паренька, который стремится всем помочь и выйти на "Мировую" который не имеет особых принципов, в окне диалога стремится всегда найти вариант который решит любой инцидент мирно. Столь обширное кол-во перков в игре не просто так. В РПГ нужно уметь играть.
 
Назад
Сверху