"Справедливости "sereg43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
315
Репутация
138
Спасибо
21
Монет
0
И так "Справедливости" sereg43
.Вообщем,вчера купил у его акк,ну вообщем куплял в вк,после покупки он удалил меня из друзей и всё такое,но я написал ему обратно,он написал: "Иди на...." и "Пидо...".
Добавил в чс,перед этим всем я был создал тему про продажу аккаунта,который я взял с раздач,понимаю,в правилах пишет,что нельзя продавать,взятый с форума товар,но не суть,он добавил значит в чс,я начал писать ему на форум,отправил всего 2 сообщения,он нашёл все мои сообщения,написанные ранеее на форуме,а он это заскринил,и написал,что я писал об теме,точнее о речи,которую он в теме написал,вот,что я такого сделал то? Что ты на меня накинулся,в итоге забанили,ещё и грозил,что последнее предупреждение об сообщениях на форуме и ....
Но надеюсь меня услышат,и поверят,понимаю,шансов мало,что меня поймут,т.к. sereg43 человек уважаемый,и у него больше "своих людей",а теперь про аккаунт,на почте была привязка,я надеюсь этот акк через неделю,что он мне продал,не отберут назад,не отберёт*. Надеюсь,только со мной такое будет,а не с другими людьми,не то,что я,простой человек...Угу,этот пост без смысленный,и его все не увидя т,т.к. удалят тему и пост вместе с ним... У меня скрины есть,диалога в вк...
 
[MENTION=98362]sereg43[/MENTION];
Слушаем вас!
 
Вы не туда обратились ! Это арбитраж и думаю спросите у модераторов в лс !

Как раз туда! Я сначало им с твинка написал,после чего они мне сказали,создать тема в арбитраже с забаненого аккаунта,и мы тут разберёмся....
 
Хочу напомнить вам, если вы берете брученый акк то никто вам никогда не может гарантировать что его не вернут! И вообще почему вы пишите в арбитраж за то что он вас удалил и обматюкал в контакте, вообще не понятно в чем заключается проблема?
Я извиняюсь то что влез, просто знаю sereg43
 
Хочу напомнить вам, если вы берете брученый акк то никто вам никогда не может гарантировать что его не вернут! И вообще почему вы пишите в арбитраж за то что он вас удалил и обматюкал в контакте, вообще не понятно в чем заключается проблема?
Я извиняюсь то что влез, просто знаю sereg43

Я тоже его знал! Знаешь,до того,как я купил у него аккаунт,человек он был приятен,даже мне аккаунт давал погонять! Понимаете!...
 
ну теперь я здесь
разбираем по порядку и по чесному... хотя суть темы я полностью не понял. но отвечу на все вопросы
Начну с того, что вчера мой ВК зломали
http://4cheat.ru
прмерно в 22 часа я восстановил доступ, но опять таки ненадолго это вышло. т.как страницу заблокировали до сегодняшнего дня
далее, в результате взлома, особо активные переписки удалены и просто огромное кол-во друзей было занесено в ЧС
многим из них понаписано всякого рода гадости
Каким же надо быть человеком вообще: что бы продать акк. после чего сразу же добавить его в ЧС обзывая всякими словами?
Есть тут связь адекватная?
 
ну теперь я здесь
разбираем по порядку и по чесному... хотя суть темы я полностью не понял. но отвечу на все вопросы
Начну с того, что вчера мой ВК зломали
http://4cheat.ru
прмерно в 22 часа я восстановил доступ, но опять таки ненадолго это вышло. т.как страницу заблокировали до сегодняшнего дня
далее, в результате взлома, особо активные переписки удалены и просто огромное кол-во друзей было занесено в ЧС
многим из них понаписано всякого рода гадости
Каким же надо быть человеком вообще: что бы продать акк. после чего сразу же добавить его в ЧС обзывая всякими словами?
Есть тут связь адекватная?

Это уже начинает мне нравится,ато я был в недоумении,почему ты так общался... Был же всегда приятен в общении
 
ну теперь я здесь
разбираем по порядку и по чесному... хотя суть темы я полностью не понял. но отвечу на все вопросы
Начну с того, что вчера мой ВК зломали
http://4cheat.ru
прмерно в 22 часа я восстановил доступ, но опять таки ненадолго это вышло. т.как страницу заблокировали до сегодняшнего дня
далее, в результате взлома, особо активные переписки удалены и просто огромное кол-во друзей было занесено в ЧС
многим из них понаписано всякого рода гадости
Каким же надо быть человеком вообще: что бы продать акк. после чего сразу же добавить его в ЧС обзывая всякими словами?
Есть тут связь адекватная?

Но почему ты сразу после дискуссии на форуме сидел то? И так же неадекватно реагировал... Тоже взломали?
 
далее:
к сожалению вчерашний скрин не совсем во всю страницу, что б доказать, что данные письма от него пришли не в разные дни и даже не
в разное время. более того. могу добавить просто от себя
ТАМ ВСЕ 6ИЛИ ДАЖЕ 7 ПИСЕМ НАПИСАНО БУКВАЛЬНО В ТЕЧЕНИИ мин 5-8
http://4cheat.ru
 
В чём проблема,перескринь...
 
Я завтра,буквально после разбана,заскриню,что я писал и когда...
 
о продаже данного мною ему акк сообщу, акк козырный и респектный по отлеге(купил его он за копейки и просто трясется что я лично не отжал)
к сожалению в данный момент после взлома страницы моей ВК. НЕ МОГУ ПОКАЗАТЬ СКРИНЫ ПЕРЕПИСКИ, В КОТОРОМ ПО ПОВОДУ НОМЕРА В ПОЧТЕ Я ПИСАЛ: ЧТО НОМЕР ОТ МЕНЯ, КАК НАЙДУ ЕГО - ОТВЯЖЕМ
если так боится- нет проблем, я заберу его назад С УДОВОЛЬСТВИЕМ и верну деньги. сразу же
_________- ну и самое важное, о данном пользователе gendos1991. как о честном, порядочном - я могу написать многое
к примеру когда в ВК я ему скрином показал, какие логи я сдаю на подставные бои....
причем показал конечно не свежий лог а специально несколько месяцев давняшний!
ТАК ВОТ. он не поленился. ради наживы или халявы(судите как хотите) по моему скрину проверять данные аккаунты!
потом же сам мне и признался. что там в логе типа сплошной не валид и только с тигром и еще чем то акки еще рабочие...
ЧТО ТУТ МОЖНО СУДИТЬ И ОБСУЖДАТЬ?
 
Ну вот и хорошо,я с удовольствием верну аккаунт назад,для нашего же блага....
 
я когда то в одной теме о кляузничестве на меня писал:
ПУСТЬ ОТЗОВЕТСЯ ТОТ, КОГО Я ОБМАНУЛ!
 
Observerator - ТЫ УМНЫЙ
ПИШИ В ЛИЧКУ. Я ТЕ ОБЬЯСНЮ НАСКОЛЬКО Я ТУПОЙ В ТОЕМ ЛИЦЕ
зачем здесь кого то чему то учить
 
По моему в данной ситуации все ясно. Потерпевшему объяснили что профиль в ВК был взломан. Злоумышленник и общался с потерпевшим на матах.
 
Знаешь его? Он не всегда рационально действует. Любит и матом сказануть и послать на могучего. Ничего здесь хорошего нету.
Ну а как тут не послать если тебе пишут хрен пойми что и не знают сами чего хотят, вообще аккаунты трудно продавать очень много школоты просто мозг выносят напроч.Sereg43 все свое свободное время посвещает бруту,базам и т.п. От этого всего через пару дней уже голова просто идет кругом и тут еще всякие неодыкваты долбят мозг, вот по этому он и за словом в карман не лезет :)
 
По моему в данной ситуации все ясно. Потерпевшему объяснили что профиль в ВК был взломан. Злоумышленник и общался с потерпевшим на матах.
не только с потерпевшим!!!
таких писем было как минимум 5-6. причем в основм тем, с которыми я общался в ближайшее время до 18 часов
просто скрины не делал
вот один пример:
http://4cheat.ru
такие же и жене и близким друзьям поприходили.а у меня удалена огромная часть переписок
 
я так понимаю gendos1991 мы не услышим? дальнейший разбор полетов бесполезен...
sereg43 внятно разъяснил ситуацию а вот что конкретно хотел gendos1991 я честно говоря так и не понял...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху