Вопрос Вопрос по тому что к чему (создание сайтов)

Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вот я выучил html и css за 3 часа.
Дальше мне нужно выбрать язык и выучить его (асп нет не нашел толковых роликов).
Так же про вордпрес надо узнать.
По порядку:
-Вордпрес какие языки потдерживает
-Что из себя представляет вордпрес
-Какой язык лучше учить
 
html говорит браузеру, что есть на странице css говорит браузеру как это всё выглядит javaSCRIPT(именно SCRIPT) говорит как эти элементы страницы взаимодействуют друг с другом и с пользователем. php, говн.... питон, ещё вроде ruby(не бросайтесь говном если не так) это тот же самый js, но на стороне сервера. (коротко) На сайте есть текст? Это html. Текст красного цвета? Это css. При нажатии на текст он заменяется на другой? Это javascript. На нём можно отправить сообщение другому пользователю? Зарегистрироваться? Это уже всякие php, и говн... питоны. Учи html css и javascript. А для чего тебе сейчас нужен WordPress? И что ты такой умный? Почему я на изучение html css потратил часов 12, а ты уже за 3 часа выучил? Когда соберёшься учить js позови кого-нибудь из книги рекордов гинеса (точно не знаю кого) чтоб время засекал, а то такими темпами ты выучишь js часов за 6. )))
 
HTML, CSS, JS, PHP - необходимый стек для того, чтобы понимать, что такое вордпресс. И посвятить этому надо не часы, а недели, а может и месяцы.
 
Назад
Сверху