Вопрос Почему парни играют в Sims

Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Чем игра так интересина парням если симс создана ТОЛЬКО для девушек. В этой игре нет ни сюжета ни экшена ни хорошого игрового процесса . Просто скучная рутинная игра. ИГРА у меня ассоциируется с мемом "знаешь что такое безумие "
 
Где на ней написано что только для девушек? Таких рейтингов у игры нет. Только возрастные. То что тебе в ней скучно, еще не означает что скучно всем. Как по мне то игра довольно занимательная. Особенно для людей с манией бога =)
 
По большей части Видео-игры не создаются для игроков определенного пола, и Симс так же не относится к таким проектам. Это же просто симулятор жизни, что вы там нашли исключительно для женской аудитории? Если эту игру больше предпочитают девушки, то это не делает саму игру женской.
 
Ну это симулятор всё таки. Вполне не плохой редактор постройки, можно издеваться над симами, ну ещё можно затронуть моды, которые сильно могут изменить игру.
 
Я раньше тоже играл, поверь эта игра затягивает настолько, что отходить поссать даже не хочется
 
Где написано, что симс ТОЛЬКО для девочек? Почему тогда девочки имеют наглость играть в игры "для мальчиков"? Я уже не гворю об играх типа Doom где сплошной тестостерон?
 
Назад
Сверху