Ну я не сталкивался с этой программкой , т.к. не нужна когда 8 ядерный...
Но , вспомнил когда разблокировали ядра ...заблокированные производителем.....вот тогда можно , получить бонус....))

С литерой К всегда множитель разблокирован. Это в интел, а амд никогда не ставил и наврятли поставлю.:)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты уже и на скриншотах ставишь Свою подпись ? Улыбнуло ..
Если . что - Я без претензий...:axez:

Да не то чтобы ставлю, просто рылся в программке(её возможностях) и нашёл это, вот решил проверить.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да не то чтобы ставлю, просто рылся в программке(её возможностях) и нашёл это, вот решил проверить.

Так если рылся - может покажешь как с помощью её можно видео здесь опубликовать с других сайтов....
Я если , что - просто интересуюсь .... без всяких.......Это Я про типа - Озоновскую....
(ещё не скачивал , но очень интересно)
 
Последнее редактирование:
Так если рылся - может покажешь как с помощью её можно видео здесь опубликовать с других сайтов....
Я если , что - просто интересуюсь .... без всяких.......Это Я про типа - Озоновскую....
(ещё не скачивал , но очень интересно)

Там не видео публиковать можно, а вырезать покадрово с видео что хочешь, прочим я до конца ещё её не изучил.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Там не видео публиковать можно, а вырезать покадрово с видео что хочешь, прочим я до конца ещё её не изучил.

Ну вот ... а на меня всё время ворчишь....:)
У меня времени то-же нет , что-бы проверить...
 
Назад
Сверху