Вопрос Вы тоже с самого момента появления игры терпеть её не можете? Я про КС-контра страйк. Я лично играл

Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
81
Репутация
-7
Спасибо
0
Монет
0
Вы тоже с самого момента появления игры терпеть её не можете? Я про КС-контра страйк. Я лично играл в квейк))
 
Братишка, уважаю чувак, как они играют в это дно, это же для дна игра. В школе они втыкали на уроке я помню, в комп салоне такая же ерунда, в нете продолжают мозги этой фигней иногда долбить, меня в стиме достали просто, толи рассылка толи рили шлют чуваки ( Вас приглашают в игру типа). Я не на вижу даже сочетания букв составляющих название). Я Квейк 4 поигрался мне норм, Doom 3 тоже норм, ну и так в Квейк на арене бывал, ну так не моё, прыгает зато высоко так.
 
Нет. В школе на информатике играли в cs 1.6, потом в css на DM очень много зависал и cw играли с кланом, потом играл на Trikz серверах и Bhop. А потом купил cs go, забил на неё на долгое время, пока не стала популярна, в основном в ней только соревновательный режим вытягивает, без него игра бы наверное загнулась...
 
её скоро переведут на новый движок современный и кучу всего дополнят в игре и ещё больше людей будет играть ) А по вопросу: аналогично, не понимаю таких игр и понимать не собираюсь, прохожу просто мимо.
 
Half-Life 1 играл, понравилось. А вот "контра страйк" как то мимо прошла... так что никакой ностальгии не испытываю.
 
Назад
Сверху