Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
283
Репутация
312
Спасибо
53
Монет
0
1. Ваше имя? Денис
2. Ваш возраст? 29
3. Какой раздел хотите модерировать? Бонус коды World of Tanks
4. Игровой стаж? В WoT около 2ух лет
5. Обещаете наполнять раздел контентом? Если копируете мод или чит с других форумов, то пишите хотя бы своё описание. Постараюсь постить темы по акциям, халяве и тд. в теме о бонус кодах.

6. Мобильный телефон и ссылку на аккаунт ВК мне в личку. Готово

Скажу так, это мой первый читерский форум, на котором я начал сидеть. В последнее время(пару месяцев) как то он под затих. Появляется много спамеров, флудеров, кидал и всякого рода мусора, который либо не чистят, либо очень плохо, и то после того как он пару дней лежит на форуме(ничего личного к модерам разделов, но возможно не успевают из-за реала или еще чего). Что приводит к плохой репутации форума и не слишком активного пополнения новыми людьми на нем. Ведь если раз надурили, больше не придут сюда.

Я активно слежу за форумом, посещаю каждый день на протяжении дня. Помогаю людям по возможности, советами и не только(в основном ЛС что бы не мешать их темам). Выводил кидал на чистую воду.

В общем, я готов помогать форуму по возможности, время и желание имеется. Если есть какие вопросы, готов ответить, сходу так все не напишешь.
 
Последнее редактирование:
На счет мусора, и подозрительных тем, да и вообще без полезных, я с тобою полностью солидарен! их в последнее время появляется очень много!!Удачи тебе!
 
Когда вообще заявку рассмотрят? Какие сроки? Хотелось бы уже начать наводить порядок.
 
Последнее редактирование:
Модераторы вроде бы уже имеются в разделах.
БК wot - Ritual,SMERSH25RUS
Рынок wot - alexey1905, Sorik
К то му же
Модератор или куратор темы не может являться продавцом услуг или ценностей в теме которую модерирует/курирует и не может редактировать или удалять сообщения пользователей в этой теме
По заявке лично я не против.
 
Последнее редактирование:
Когда вообще заявку рассмотрят? Какие сроки? Хотелось бы уже начать наводить порядок.

Не против,появится Дима даст вам ответ по вашей заявке.
[MENTION=1]ReallyFire[/MENTION];
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
[SHOWTOGROUPS="7"]А мне кажется , что бобошка прав - Модератор или куратор темы не может являться продавцом услуг или ценностей в теме которую модерирует/курирует и не может редактировать или удалять сообщения пользователей в этой теме
И вообще он торговец!
Мнения конечно чистая , репа не очень... , НО .... Я против...не известно чем это в будущем выльется .....[/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование:
Модераторы вроде бы уже имеются в разделах.
БК wot - Ritual,SMERSH25RUS
Рынок wot - alexey1905, Sorik
К то му же
По заявке лично я не против.

Понял, убрал заявку на одну из тем. Для начала хватит одной, будет получатся, тогда готов взять еще какие.
 
К то му же
Модератор или куратор темы не может являться продавцом услуг или ценностей в теме которую модерирует/курирует и не может редактировать или удалять сообщения пользователей в этой теме
Совершенно верно. У ТС в подписи обозначено что торгует кодами. Правилами форума предусмотрен такой случай.
ТС, прошу прощения, к вам ничего личного, но по существу, ИМХО, при допуске к модерированию в раздел относящийся к сфере деятельности, возможна не намеренная предвзятость.

"ЗА" допуск к модерированию, но не в раздел относящийся к сфере торговли ТС.
 
По поводу рынка я убрал из заявки. Осталась тема о бонус кодах, а именно где источники халявы и раздачи, всякие акции. В этом то я разбираюсь, поэтому смогу адекватно определять кидал и всякие реф. ссылки на всякие *лохотроны*, коих очень много развелось. Могу еще взяться за какие разделы танковые, кроме модов, так как за ними не слежу, играю без модов:)
 
По поводу рынка я убрал из заявки. Осталась тема о бонус кодах, а именно где источники халявы и раздачи, всякие акции. В этом то я разбираюсь, поэтому смогу адекватно определять кидал и всякие реф. ссылки на всякие *лохотроны*, коих очень много развелось. Могу еще взяться за какие разделы танковые, кроме модов, так как за ними не слежу, играю без модов:)

Выдал права на раздел Халявы. Удачной работы, консультируйтесь пожалуйста с модераторами, по вопросам которые будут возникать первое время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху