Вопрос Сливные бои в WOT

Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, Заметил такое г*внище от вг! Значит купил себе прем танк 8лвл FV4202 по акции в первые, никогда ранее не донатил в картошку. И заметил такую ситуацию, что на этом танке меня стало кидать постоянно по кд в сливные команды))) из 10 боев примерно 4 победы 6 поражений и так стабильно, а поначалу вообще первые 20 боев было пройгрышных. Я играю не плохо обычный средний игрок 52% 9к боев в среднем на танках 55%....А на этом танке п*здец просто 39 - 45 больше не подняться, ни на каких других танках у меня столь дермовой статки небыло. Я стараюсь вроде играть на нем каждый бой средуху 2к держу, ну невозможно тащить всю команду красных е*ланов которые сливаються в первые секунды боя. Написал в WG От**есосил картошку объяснил им ситуацию, они мне говорят типа это рандом, вам просто не везет (((....отпишите пожалуйста что думаете, бывали у вас такие серии сливов что из 120 боев 80 поражений ((( у меня впервые такое за 3 года.
 
а ты что нибудь слыхал про марафон на 130ку? (су130пм) ща такой трэш творится если не хочешь имбу вдрочить забей на этот марафон и отдохни, а если сильно хочется чтож страдай каждый ракал хочет себе эту имбу. а ситуация по сливам когда их больше 1))) когда Х5 х4 х3 потому что каждый уважающий рак расчехляет свои клешни и хочет сбить Х (что делать: элементарно не играть в эти дни ведь что такое например х4 опыта за бой ну получи ты например 1000 чистыми х4 у хоп 4000 круто, да. но в обычный день отыграв туже 1000 ты получишь 2000 за сбитые х2 и того те же 4000 ты получаешь за 2 раза сбив х2 дольше?, да но сливов меньше) 2))) выходные или школьные каникулы в эти дни все неадекватные и ракообрызные школьники, а также бухие работяги брызгая слюнями на монитор пытаются слиться побыстрее (что делать: не играть ну его нахер) 3))) почему сливы? карма или как хочешь это назови но ты устал реально обычно отдых 2-3 дня помогает ну или для начало поменяй сервер 4))) по прему вообще чаще всего донат наоборот способствует более частым победам (тудудут туту теория заговора) 5))) если хочется все таки играть в х5 выходные и марафоны заведи твинк не парься и играй забив на статку 6))) по поводу рандома смотри есть у меня твинк выходного дня купил я is-2 китай поиграл прошел 54% побед на нем косой конечно но играть можно. купил на основе и что ты думаешь? 34% я весь уплевался не попадает в упор вообще вот тебе и вбр. на твинке 51+% 4к боев на основе 53.5% 11к боев
 
Учитывая что 90% там играет "в удовольствие" и им срать на победу - то это вполне обычная ситуация, все больше статистов оттуда уходит, так что дальше будет только хуже
 
Бывало... Но это и вправду от игроков в команде сависит... Я конечно больше в WT но там тоже бывает такое... Попробуй в другое время суток... Так одинаковые игроки свалят.... У меня пару месяцев такое было, стал играть в другое время суток - нормальная тима стала появляться...
 
Запоминаем: если играть утром до 8 часов утра то можно выигрывать 3 боя из 5 если играть вечером с 18:00 и до 21:00 то можно выиграть 1 бой из 12 Некоторые играют в 2 часа ночи, говорят выигрышные бои 3-4 из 10
 
потому что ни пт ни арта щас неактуальны.
если не хочешь окончательно разучиться играть - не играй на них.
не дадут тебе ни настрелять, ни затащить, ничего. проверено за последние 2 года.

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
Запоминаем: если играть утром до 8 часов утра то можно выигрывать 3 боя из 5 если играть вечером с 18:00 и до 21:00 то можно выиграть 1 бой из 12 Некоторые играют в 2 часа ночи, говорят выигрышные бои 3-4 из 10
это уже не игра а работа получается)
ну окей, поиграть можно ночью с месяцок. но нет таких дураков кто будет играть постоянно ночью.
 
Назад
Сверху