Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serj73

Banned
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
9
Репутация
34
Спасибо
3
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Как лучше начать играть в wow- по приглашению, или самостоятельно установив игру? Какие плюшки я получу в обеих случаях? Как я могу использовать, то что получу в танках( например свободный опрятен или Голду)?Бонус коды и тд?
 
По приглашению получаешь

Каждый новичок, зарегистрированный по приглашению ветерана, получает специальные подарки, которые сделают его знакомство с игрой ещё приятнее:

Крейсер II уровня «Диана»
Награда за первый бой

Линкор V уровня Texas
Награда за первый бой на корабле VI уровня

Вместе с кораблями игрок получает также слот в Порту и командира с тремя очками навыков.

Кроме того, вместе с линкором Texas новичок получает следующие дополнительные призы:

Слот в Порту
3 000 000 кредитов
80 000 свободного опыта
25 флажных сигналов каждого типа

Важно: игрок может использовать свободный опыт и флажные сигналы только после достижения 5-го и 8-го уровней аккаунта соответственно.

Не помню можно ли по приглашению вводить инвайт, если можно, то это самый выгодный вариант.
Правда сама игра ШЛАК, я еле до 10 ранга доиграл, потому что у них бывают плюшки разыгрывают (например прем день) только на АКК не менее 10 ранга.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Свободный опыт можно использовать в танках? Как долго получать эти ранги?
 
Свободный опыт можно использовать в танках? Как долго получать эти ранги?
Качать не очень долго, это не технику прокачать до десятого уровня , а именно ранг (типа звание что ли) самого АКК, но как я уже писал игра очень нудная, бои длинные.
Свободку из WoW использовать в WoT, по моему нельзя, только из самолётов золото и свободка общие, по крайней мере золото в кораблях и танках разное.
Общее с танками только прем. дни.
 
на сколько я знаю Wow- world of warkraft я играю в эту игру с детства и она ни как не сочитается с wot
 
При создании нового аккаунта используй инвайт код, который даст тебе 7 дней прем аккауна, премиум танчик 3-5 лвл для зарабатывания кредитов, а так же определённое количество голды. В своё время я не знал что это такое и начинал игру без всяких привелегий. :Smile_harp:
 
начинай с первого уровня! самый оптимальный вариант
 
регистрироваться можно по моей ссылке
чтобы были плюшки: Крейсер II уровня «Диана»
Линкор V уровня Texas (это за первый бой на корабле VI уровня)
Вместе с линкором Texas получишь следующие дополнительные призы:
Слот в Порту
3 000 000 кредитов
80 000 свободного опыта
25 флажных сигналов каждого типа
 
по приглосу там плюшки все дела
 
Ответы даны на выбор, ТС отсутствует.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху