Обсуждение волна банов Т-44-100 (Р)

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
- В начале этой недели прошла волна банов тех игроков, кто мошенническим путем получал себе танк, речь про ростелекомовский Т-44-100 (Р). Это первая волна банов. ٩(◕‿◕)۶ Ранее мы про это писали большую статью.

если в друг тебе интересно чтоже за статья такая была раннее читай ее тут https://vk.com/wotclue?w=page-70226354_50896090
 
Последнее редактирование:
Этого следовало ожидать:Smile_coin:
 
А этого стоило ожидать,никто и не сомневался!:OhGod:
 
Хочу спросить у людей которые делали себе этот танк. Как дела, любители халявы?
 
у меня нормально все так как все по закону!подключил тариф получил танк!
 
Последнее редактирование:
Да все предсказуемо было,чего и говорил всегда ранее что нечего на личные акки вешать,а так,лишь бы погонять попробовать на твинке или на новом!!!
В выгоде остались только те,кто подключал давая логины и пассы,денег уже ж не вернут!!!
 
Да меня тоже забанили на 30 дней....
 
Еще легко отделались, так что радуйтесь:forever alone2:
 
интересно как они палят? наверно у кого не ростелеком,а танк есть
 
покажите скрины не один а несколько.... я катаю не на основе уже почти 2 месяца и по сей час катаю и прем и танк есть и все норм ююодин перднул и пошла вонь
 
покажите скрины не один а несколько.... я катаю не на основе уже почти 2 месяца и по сей час катаю и прем и танк есть и все норм ююодин перднул и пошла вонь

Подожди еще месяц - полтора и посмотрим как ты выть будешь
 
интересно как они палят? наверно у кого не ростелеком,а танк есть

скорее всего владелец РТ замечает, что стал платить больше)) ну и соответственно привязанный акк в баню
 
покажите скрины не один а несколько.... я катаю не на основе уже почти 2 месяца и по сей час катаю и прем и танк есть и все норм ююодин перднул и пошла вонь

обратись сюда за скринами https://ru.wargaming.net тоже мне умник катаеш катай на здоровье скрины он требует**
 
пфф, всего-то месяц, как раз будет время твинка покачать..
 
у видел тему и пишут ересь пиши по существу что забанили

уж больно вы умный вам не кажется? то скрины ему предоставь то еще что то я тебе написал где скрины потребовать можно а тут ты можеш поинтересоваться есть у кого то скрины или нет .и потом я не утверждаю данную новость а всего лиш поделился новостями которые опубликовали в группе вк WOT Express !
 
в группе вк WOT Express !

И скопировал все под чистую, даже не прочитал что внизу написано. А если пользователи попросят тебя найти темы про прошлые выпуски??
Где ты их возьмешь. Копируешь копируй со смыслом.
 
Назад
Сверху