Пошли тормоза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,686
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
896
Монет
5,143
нет, не только у тебя такое, сейчас разберёмся.

спасибо, что обратил внимание.
 
Поправили вроде как.
 
Все равно намного дольше стали открываться странички.с моим тупым инетом это есть не хорошо(((((
 
Все равно намного дольше стали открываться странички.с моим тупым инетом это есть не хорошо(((((
Единственное почему это может быть, потому что сервер теперь в германии находится, на котором располагается сайт.
Однако у меня всё летает, может ещё кто то отписаться о скорости работы форума и загрузки страниц?
 
у меня быстро грузится
 
бистро все!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всё отлично ОК !
 
Все вроде нормально.
 
Использую браузер Google Chrome.
У много дней проблема на страницах форума при открытии простых спойлеров. Например здесь в моём посте. При нажатии на Развернуть для просмотра происходит перезагрузка страницы, пропадают изображения и он остается закрытым уже на "мёртвой" странице. Но может и открыться или это сделать это после нажатия на "дефектной" перезагруженной странице.
Но так же встречается вариант когда происходит разворот сразу и без проблем. :Hmm:
 
Использую браузер Google Chrome.
У много дней проблема на страницах форума при открытии простых спойлеров. Например здесь в моём посте. При нажатии на Развернуть для просмотра происходит перезагрузка страницы, пропадают изображения и он остается закрытым уже на "мёртвой" странице. Но может и открыться или это сделать это после нажатия на "дефектной" перезагруженной странице.
Но так же встречается вариант когда происходит разворот сразу и без проблем. :Hmm:


поправили, проверяйте:gonna:
 
Открывает. Но сейчас заметил такую особенность что вышеописанное у меня случается про нажатии именно на буквы Развернуть для просмотра. Если рядом на пустом поле то раскрывает без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху