Работает Позиции на миникарте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Представляю Вашему вниманию карты с позициями от (автор DontWorry), наподобие миникарт от Маракаси или Джова.
Для бывалых ничего нового, для новичков очень полезно.
Выкладываю в двух вариантах:

1 вариант.
Простые позиции, ничего сверхъестественного, показаны наиболее удобные позиции для ПТ и САУ


СКАЧАТЬ

2 вариант.
Более сложные тактические карты с вариантами разъездов ТТ, удачными позициями для СТ и ПТ, места для САУ, позиции для активного и пассивного света ЛТ. Очень удобно для выполнения ЛБЗ.


СКАЧАТЬ

3 вариант.
Позиции для ПТ И САУ обновленные от (автор Мегапихарь)



СКАЧАТЬ

Содержимое архива распаковать в вашу папку World_of_Tanks

Данные позиции актуальны только для режима "стандартный бой".

Добавлю девственно-чистые карты для ручного творчества. Нам понадобится программа для редактирования Paint.net, с помощью нее Вы можете сами отредактировать файлы карт .dds, которые находятся в папке spaces и нанести на карту свои метки.



СКАЧАТЬ


Мод работает всегда, без обновлений, просто переименовывайте папку под текущий патч.
 
Последнее редактирование модератором:
Нафига ставить хайды в одно сообщение?
 
а работают з другими модами норм?
 
Нормально, это обычная замена стандартных файлов карт.

Я после разъезда часто кусты вот такие блайндами прошариваю. Потом после боя пишут что я читер. Да блин и читером не надо быть если из-боя в бой все в этих кустах толпами стоят:06_64:
 
Круто, спасибушки :Smile_honoring:
 
и? как скачать?
 
Я после разъезда часто кусты вот такие блайндами прошариваю. Потом после боя пишут что я читер. Да блин и читером не надо быть если из-боя в бой все в этих кустах толпами стоят:06_64:

Я тоже вот так раз попался в кустиках, Меня шлёпнули и всё, даже не понял кто и от куда, Теперь в кустиках почти не стою и сам обстреливаю такие кустики
 
Отредактировал на кликабельную ссылку, лентяи :02_64:
 
какой лучше вариант скачать 1 или 2?
 
Аватары было приятно.
спасибо : 23_64:
 
ну как то для этих позиций и секрета нет-они всем известны как городской туалет на улице))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху