Опрос Каким модпаком вы пользуетесь?

Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
401
Репутация
80
Спасибо
28
Монет
0
Каким модпаком вы пользуетесь?
Участвуют модпаки находящиеся в свободном доступе!!!

1. Wotspeak
2. D Mod
3. EasyPack
4. меркава
5. shefer
6. Киборг
7. Я использую только с разрешенными модами
8. Я сам собираю себе
 
Последнее редактирование:
Опрос сделай и платные сборки добавь.
А в комментариях можно отписывать, почему именно эту сборку.
 
Последнее редактирование:
Использую D MOD+SAE+руки
В данном модпаке есть абсолютно все, что мне нужно,а нужно мне не много, но там есть из чего выбрать, кому нужен полный фарш.
Нравится, что автор прислушивается к комментариям и советам, все тщательно тестирует на совместимость, своевременно обновляет модпак и добавляет нововведения.
Если бы его еще не банили, то вообще было бы супер :Smile_trollface-3:
 
от Кабана. просто надоело всё вручную собирать. хотя потом несколько лишних модов выкидываю)
 
Беру в свободном доступе некоторые моды и конструирую собственный модпак для личного использования!Меньше палева :)
 
Собирал сам для себя, ну а сейчас вообще только тундру пользую, трейнер и то только на работе. Дома на чистом играю :)
 
Я сначала ставлю часть модов из Вотспик (там инсталлятор удобный) , а потом накидываю сверху ещё около десятка - с этого сайта в основном . Всегда без ХВМ .
 
Я использую только разрешенные моды беру свободном доступе и делаю собственный модпак
 
Wotspeak .Удобный инсталятор,как правило не глючные моды. Из того многообразия что есть на сегодняшний день, мне понравился больше всего
 
вотспик (удобный, все есть на все вкусы,не глючный)+ добавляю отсюда
 
Использую D MOD, есть всё нужное и нравится тем, что ПОКА :01_64: играя на полном фарше зм третью волну и четвёртую, ещё жив. До этого был Вотспик, первая волна предупреждение и перманент,вторая волна на твинке предупреждение и я его забросил.Да и вот спик по сравнению с полтора года назад,стал глючный и сильно фпс садит.Так что лучше меньше ,да лучше.
 
Собираю сам,мин набор то что нужно,модов десять достаточно.
 
Последнее редактирование:
Он все еще не прикрыл лавочку?
А то США там на него санкции наложили.

На Задорного давно санкции наложили, а он на них положил: как называл янкесов тупой нацией, так и продолжает называть...
 
надо бы все паки с форума выставить платные и нет.тогда уж полный обзор будет.
 
в основном D mod.меня он полностью устраивает,хотя и бывают лаги так как слабое железо
 
Назад
Сверху