Вопрос кто знает что сегодня с танками

Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
898
Репутация
471
Спасибо
132
Монет
0
Был в бою на ру4 ,около двух минут потом раз и я в ангаре ,плюнул зашел опять в бой только с базы тронулись вылет с игры и все больше не заходит .ру4 вобще отключен пишет в очереди ,Кто знает ,что случилось?
 
это я замечал.и ни один я перед банами миро обновы и танк ведет себя неодеквт .реально
 
Был в бою на ру4 ,около двух минут потом раз и я в ангаре ,плюнул зашел опять в бой только с базы тронулись вылет с игры и все больше не заходит .ру4 вобще отключен пишет в очереди ,Кто знает ,что случилось?

Ха ,а я думал что то у меня не так,
Так самое интересное что ни пускает ни на один другой сервер

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Или сервер лёг или готовимся в БАНЮ,
 
да готовимся , на носу день рождения ВГ а именно 2 августа , может да а может нет 50 на 50 , но напомнь вероятность бана велика с автовыстрелок кто гамает
 
Как играл так и играю. И нет никаких вылетов. Замечаю вылеты у других,типа так в камень упёрся и пытается ехать. Разбираешь как пряники. 10 боёв 10 побед. Всегда бы так:)
 
да готовимся , на носу день рождения ВГ а именно 2 августа , может да а может нет 50 на 50 , но напомнь вероятность бана велика с автовыстрелок кто гамает

Ага, и День ВДВ.
 
прошло уже 50 минут
 
это работы там идут на ру4 поэтому тебя выкинуло и зайти не можешь и выйти..пока работы не сделают на том серваке
 
это работы там идут на ру4 поэтому тебя выкинуло и зайти не можешь и выйти..пока работы не сделают на том серваке

а где то было предупреждение о тех работах ?
 
а где то было предупреждение о тех работах ?
нет не было..просто у меня так уже много раз было..как раньше мне обьясняли разрабы по моему запросу...что типо сервер слетает и они устраняют проблему
 
щас бой сыграл ,тупо 4 афкшника , хрен пойми что случилось ,это наверное из-за такого типо пролаги и тд...к концу боя только один ожил
 
это работы там идут на ру4 поэтому тебя выкинуло и зайти не можешь и выйти..пока работы не сделают на том серваке
на скрине видно ,что я никуда зайти не могу авто стоит
 

Похожие темы

Назад
Сверху