Вопрос Видеокарта

Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
11
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Здравствуйте Уважаемые форумчане , ноут с которого играл в танки разбился вдребезги, но есть системник который пару лет пылится но без видеокарты- мать MSI 760gm-P23, проц http://prntscr.com/glth8u разблокировано ядро из атлона 2 х3 450, оперативы 4 г ( есть возможность увеличить до 8). и блок питания на 350. Собственно вопрос какую видеокарту купить чтобы и проц и видяха друг друга раскрыли в плане потенциала и производительности, и стоит ли менять блок питания на более мощный?? Заранее спасибо за ответы, сам не очень в этом разбираюсь.
 
Здравствуйте Уважаемые форумчане , ноут с которого играл в танки разбился вдребезги, но есть системник который пару лет пылится но без видеокарты- мать MSI 760gm-P23, проц http://prntscr.com/glth8u разблокировано ядро из атлона 2 х3 450, оперативы 4 г ( есть возможность увеличить до 8). и блок питания на 350. Собственно вопрос какую видеокарту купить чтобы и проц и видяха друг друга раскрыли в плане потенциала и производительности, и стоит ли менять блок питания на более мощный?? Заранее спасибо за ответы, сам не очень в этом разбираюсь.

в чем проблема, все зависит от суммы которую готов потратить, от выбранной видеокарты зависит и блок питания, 350 походу маловато будет.
Мой проц под такой же сокет АМ3 Видео на средних

Картинки грузить сюда
 
Я понял, смысла в покупке дорогой карты нет, так как скорее всего с такой системой она полностью не раскроется
 
Последнее редактирование:
Проц норм, из видеокарт выбрать что-то из таких: Asus PCI-Ex GeForce GTX 1060 или Asus PCI-Ex Radeon RX570 , и обязательно обновить блок питания 350 совсем мало.
 
Последнее редактирование:
Проц норм, из видеокарт выбрать что-то из таких: Asus PCI-Ex GeForce GTX 1060 или Asus PCI-Ex Radeon RX570 , и обязательно обновить блок питания 350 совсем мало.

с такими видокартами одной замены блока питания не раскрыть их потенциал, только зря деньги выкинуть.

но в одном вы правы, замена блока питания нужна, потому что видеокарты потребляют много мощности.
я бы советовал отталкиваться от бюджета потому что выбор очень большой и цены отличаются. и блок питания брать от мощности видеокарты плюс 250ватт на остальную систему плюс запас который зависит от качества (цены) блока питания как правило 10-20%
 
Я понял, смысла в покупке дорогой карты нет, так как скорее всего с такой системой она полностью не раскроется

Система еще вполне, PUBG конечно не потянет, для танков норм, бери видюху от 2k посмотри если дополнительного питания нет на ней можешь попробовать со старым блоком, у меня на втором стоит GeForce GT 440 танки на низких идут.
 
Я понял, всем спасибо за советы. Возьму что-то из этого gtx 550-650 наверное, и буду копить на новый комп.
 
Последнее редактирование:
При таком компе я бы выбрал более не дорогую карту, но с вполне достойным FPS. Что нибудь из серии 1050 с 4 гигами. Можно даже поискать на авито на гарантии и с минимальным пробегом. И этой карты еще думаю вполне на долго хватит. И блок 350 ее вытянет :)
 
Назад
Сверху