Обсуждение ОЛЕНЕМЕР - ЗЛО! Проблемы опытных игроков

Я пару раз играл с оленем, такой тюфяк я скажу, настроение в хлам садится если ты видишь красного или бота..
А вот ники можно было бы реально убрать мало того экран загораживают так если видят каких то юбуберов так их сливают..
 
Послушал я этого красавЧега... скажу так, сам этот Джов натуральное конченное животное.
 
Послушал я этого красавЧега... скажу так, сам этот Джов натуральное конченное животное.
Еще и без идей собственных, пиз*ул у амвея тему и типа пожалейте меня.
Играл я с ним один раз, остался один так это животное в чате меня обосрало какой я рак.
 
хотел бы я на джова посмотреть,без читов!!!!!!,в свое время прокачал ,прокатал,а теперь против)))))))
 
Зачем он вебку включил! У него явно ход мыслей с жестами отстаёт на пару секунд! :) Или мне показалось ))
А на счёт Оленимера. Надо убирать его... Чёт коричневые больно сильно фокусят. Не меня конечно с жёлтой статой. (не в обиду артоводам говорю, образно, просто накипело малёх ) Да и вообще просто настроение падает сразу же, когда красноты много... Сам играю без Оленимера, чтобы не видеть эту красную муть!!!
 
Зачем он вебку включил! У него явно ход мыслей с жестами отстаёт на пару секунд! :) Или мне показалось ))
А на счёт Оленимера. Надо убирать его... Чёт коричневые больно сильно фокусят. Не меня конечно с жёлтой статой. (не в обиду артоводам говорю, образно, просто накипело малёх ) Да и вообще просто настроение падает сразу же, когда красноты много... Сам играю без Оленимера, чтобы не видеть эту красную муть!!!

А я артавод, обычно сразу под фокус какие нибудь ст, тащерские) а там уже и тяжики а если вкусняшка так на разок :D
 
Скажу так, Человечек совсем ушел в виртуал, потерял грань реальности и танков, думает что это его жизнь, "Зазнался так скажем", может и в жизни он и не плохой чудак:pirat:но на просторах ютюба часто несет просто полную ахинею!
 
да они просто себе льстят, все немного преувеличено, никакой там особой охоты за ними нет
страдают они не меньше остальных,менее опытных игроков
просто в начале боя,посчитав себя непобедимыми летят выпучив глаза и тут же отправляются в сарай
потом кричат: "удалите оленемер ........ные раки" и еще маму и папу вспоминают, всякие проклятия там и все такое
(мой кпд РЭ1300 В81600)
 
Нету твинков, пофиг на aw и на стату. Я рак с 48% и ~850 ( с месяц назад на каком то рейтинг сайте смотрел). С 0.9.2. играю без хвм. Честно говоря в первое время после отказа прям чуствуется что глаза и мозги отдыхают от этого информационного напора.
 
Сегодня (да пару часов назад) смотрел нытье амвея (джов тоже сопли пустил) ненадолго их хватило,им то понятное дело олень уже не нужен,они уже нафапались на свою статистику,у них это уже давно не игра а работа и заработок (причем у многих ОСНОВНОЙ как и у амвея как и у джова как и муразора),но я лично плевать хотел на них у меня свои интерес к игре и я считаю что статистика необходима в этой игре,многие уже повыкачивали как минимум половину машин или все, а те что остались невыкаченые они у же не в приоритете,народ уже выбрал любимые машины из тех что выкачал и катаеся на них,бьет стату и не улетает в минус (на топах или линейных 8-ках) сам процес прокачки танков долгий даже с ПА (исключение перевод опыта) но и переводом пользуется немного пользователей,остается только статистика и весь интерес в ней,следить за динамикой своей игры,статистика это лицо геймера и по ней он отбирает для себя друзей и так же отбирают его,категория раков тут конечно в пролете и даже ниже среднего (с желтой статой) игроки тоже,с ними все понятно,у них у всех уже боев полный мешок, их статистику даже за бабло топовые игроки уже не поднимут,им конечно терять нечего и хвм им тока жизнь отравляет,но даже среди этой групы около половины те кто плюнул на основу и завел твинк (и не все его запороли многие вполне успешны в этом) это о чем говорит? о том что статистика нужна и если провести опрос,я уверен что те кто ЗА будут в небольшом меньшинстве а это сотни тыс игроков,так что я уверен что хвм не запретят, стата приносит вполне осязаемую прибыл wg в виде ден знаков,такое мое мнение.
p,s можно привести простой пример с aw, где как раз наглядный пример что в бою статы НЕТ, и даже дали фичу скрывать стату в профиле от всех (специально для раков) и что сильно это им помогло? помогло от нападков средняков и скиллов? нет не помогло,сейчас тупо нажимают посмотреть стату и если скрыта то без всякого базара говорят это РАК,зачем скрывать стату если она хорошая,по моим ощущениям aw это отстойник всего рачья которое убежало с wot, потому что в aw есть фича скрывать стату,иМхО.

я полностью согласен с тобой,прям мысли мои прочитал про aw, держи в репу!
 
Сейчас в бою отправил в ангар на борще с бабахи на первых секундах молча еще на респе союзника 44к-180-44% на Черчиль(ПТ который,кактус)- не бот по поведению.
Вся команда аплодировала стоя.,мол правильно итд.
А после боя подумал может инвалид был,плохо играет,пожилой человек,проблемы какие или чего.А его еще и обозвали чел 10 всяко разно .
А он молчал.
 
Сегодня (да пару часов назад) смотрел нытье амвея (джов тоже сопли пустил) ненадолго их хватило,им то понятное дело олень уже не нужен,они уже нафапались на свою статистику,у них это уже давно не игра а работа и заработок (причем у многих ОСНОВНОЙ как и у амвея как и у джова как и муразора),но я лично плевать хотел на них у меня свои интерес к игре и я считаю что статистика необходима в этой игре,многие уже повыкачивали как минимум половину машин или все, а те что остались невыкаченые они у же не в приоритете,народ уже выбрал любимые машины из тех что выкачал и катаеся на них,бьет стату и не улетает в минус (на топах или линейных 8-ках) сам процес прокачки танков долгий даже с ПА (исключение перевод опыта) но и переводом пользуется немного пользователей,остается только статистика и весь интерес в ней,следить за динамикой своей игры,статистика это лицо геймера и по ней он отбирает для себя друзей и так же отбирают его,категория раков тут конечно в пролете и даже ниже среднего (с желтой статой) игроки тоже,с ними все понятно,у них у всех уже боев полный мешок, их статистику даже за бабло топовые игроки уже не поднимут,им конечно терять нечего и хвм им тока жизнь отравляет,но даже среди этой групы около половины те кто плюнул на основу и завел твинк (и не все его запороли многие вполне успешны в этом) это о чем говорит? о том что статистика нужна и если провести опрос,я уверен что те кто ЗА будут в небольшом меньшинстве а это сотни тыс игроков,так что я уверен что хвм не запретят, стата приносит вполне осязаемую прибыл wg в виде ден знаков,такое мое мнение.
p,s можно привести простой пример с aw, где как раз наглядный пример что в бою статы НЕТ, и даже дали фичу скрывать стату в профиле от всех (специально для раков) и что сильно это им помогло? помогло от нападков средняков и скиллов? нет не помогло,сейчас тупо нажимают посмотреть стату и если скрыта то без всякого базара говорят это РАК,зачем скрывать стату если она хорошая,по моим ощущениям aw это отстойник всего рачья которое убежало с wot, потому что в aw есть фича скрывать стату,иМхО.

Сейчас в бою отправил в ангар на борще с бабахи на первых секундах молча еще на респе союзника 44к-180-44% на Черчиль(ПТ который,кактус)- не бот по поведению.
Вся команда аплодировала стоя.,мол правильно итд.
А после боя подумал может инвалид был,плохо играет,пожилой человек,проблемы какие или чего.А его еще и обозвали чел 10 всяко разно .
А он молчал.

возможно у него чат был забанен :)
 
Больше всего напрягает то, что насмотрятся в начале боя процент на победу и начанают ныть, "Пойду утоплюсь" и тд.
Настрой сбивают и вся команда начанает панически бояться противника...
 
этот джов скоро до ручки дойдёт, как вот этот дурачок))
довн дошёл до ручки
хотя похоже на быдло-пеар AW )) майлсру жи.
 
матится это плохо. но насчет видемости статистов он прав . я тоже всегда приоритет на статистов делаю и на большее количество боёв .их первых выбиваю
 
Послушал я этого красавЧега... скажу так, сам этот Джов натуральное конченное животное.
Поддерживаю! Людей ,которые его смотрят называть животными, это перебор....
 
Бей статистов в начале боя, будь мужиком :blea:

А вообще олень помогает, например едем вдвоем на фланг, смотрю стату если 46% - то всегда продумываю сразу пути отхода, ну не вытанчит он фланг, будет сразу получать...
 
Последнее редактирование:
Вот я тут на днях вместо WN8 включил хТЕ в настройках xvm, вот это реально вещь. хТЕ показывает какая эффективность у игрока на этом танке. И играешь такой играешь, а у тебя в команде об 260 с хТЕ 6 (красный, очень низкий), после боя пишу ему купил, он нет сам прошел, а на стату говорит не смотри, это сын мне ее просадил.
Блин если человек прошел все ЛБЗ и получил об 260, неужели он не научился танковать. Смотрю стату на ис7 и все встает на свои места, 45 %, ср урон 1200:challenge-failed:
 
Назад
Сверху