Вопрос Как вы думаете, Lineage 2 скоро закроют, раз появилась третья часть, ведь первую закрыли?

Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как вы думаете, Lineage 2 скоро закроют, раз появилась третья часть, ведь первую закрыли?
 
нет третьей части. и первую не закрывали. и даже будь все так, как вы написали - это никак не связано с закрытием второй части.
 
Re: Как вы думаете, Lineage 2 скоро закроют, раз появилась третья часть, ведь первую

чувак ты из будущего? если да, то как те 3-я линейка? если нет, то дай номерок барыги у которого траву берёшь
 
Re: Как вы думаете, Lineage 2 скоро закроют, раз появилась третья часть, ведь первую

думаю нет )
 
Re: Как вы думаете, Lineage 2 скоро закроют, раз появилась третья часть, ведь первую

Lineage 3 только рекламируют, но на самом деле её еще нет.
Возможно закроют Lineage 2 оффициальные сервера и перейдут на Lineage 3, но пиратские сервера как были, так и будут, ведь на пиратских серверах играет довольно много игроков, а что бы слить Lineage 3 или сделать копию нужны годы.
 
Lineage 3 НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
запомните это!!!!
Если вы о lineage ethernal то это совсем другая игра!!!
Зайдите и почитайте на офф сайте ncsoft
Нет ни каких Lineage 3 и не будет ближайшие три года точно - это ответ разраба с сайта.
 
Re: Как вы думаете, Lineage 2 скоро закроют, раз появилась третья часть, ведь первую

не думаю... ) Линейка жила, живет и ,походу ,будет жить! :rabbit:
 
Re: Как вы думаете, Lineage 2 скоро закроют, раз появилась третья часть, ведь первую

Линейка 2 будет жить до тех пор, пока в неё играют и она будет приносить деньги.
 
Re: Как вы думаете, Lineage 2 скоро закроют, раз появилась третья часть, ведь первую

первую линейку никто не закрывал, третей не сществует, а вторая живет и жить будет еще долго!
 
Re: Как вы думаете, Lineage 2 скоро закроют, раз появилась третья часть, ведь первую

Абсолютно согласен. Пока народ играет, платя за прем и плюшки, ее не закроют. Скорее сервера объединят
 
Назад
Сверху