Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
189
Репутация
54
Спасибо
6
Монет
0
Народ такой вопрос. стояла карта 9800 gt 512 mb ddr3, поменял я сегодня на r7 360 2gb и знаете у меня просадка в фпс на таках стала больше. если на 9800 gt в танках на низких пользовательских (Низких настройках), было 80-120 фп, сейчас на этих же настройках, не чего не менял 65-90 фпс. В танках что чем больше шина тем лучше и пофиг на скорость памяти и объем? или я чего то догнать не могу
 
вот теперь думаю не ужели танки упираются именно в пропускную способность шины, потому что я помню ставил hd 4850 ати с 1 гб на ддр3и шло почти на средних так как я почти все спец эфекты убераю из за невозможности с ними играть
 
Что то с твоей новой картой не то или действительно настройки посмотри,она должна на порядок быть производительнее чем старая.
 
короче нажимаю рекомендуемые настройки, перегружаю, он выставляет мне средние настройки, захожу в игру 60-90 фпс, захожу в настройки выставляю опять на низко и очень низко, захожу в игру фпс 58-105.
 
короче нажимаю рекомендуемые настройки, перегружаю, он выставляет мне средние настройки, захожу в игру 60-90 фпс, захожу в настройки выставляю опять на низко и очень низко, захожу в игру фпс 58-105.
всё правильно если остальное железо ГАВНО
играй на низких ток там моз не епи
 
Последнее редактирование:
ну не такое уж гавно, проц 8320, 8 гб оперативки 1600. ну хз попробую еще че нить заменить
 
ну не такое уж гавно, проц 8320, 8 гб оперативки 1600. ну хз попробую еще че нить заменить
можно всю начинку вашева железа?

Добавлено через 10 минут 11 секунд
ну не такое уж гавно, проц 8320, 8 гб оперативки 1600. ну хз попробую еще че нить заменить

у меня проц 4300 тоже 8г памяти и видюха 750ти ложит вас на лопатки
 
Последнее редактирование:
к сожалению 750ti не смог взять так как проблема в мониторе benq е201wa но он только с вга то есть работает через переходник двай - вга, мать ASRock 980DE3/U3S3, жесткий обычный вд на 1 терабайт, блок питания уже не помню, помню на 600 ватт но не ноунейм.. кажется фсп. охлад CNPS10X Flex со 120 мм вентилем. от дипкулл. систему не разгонял...
 
короче проблема в том что заказывал на работу комп из комплектух, и за одно себе видуху, а так как днс от нас далеко примерно 80 км, то решил что бы оборудование пришло в 1 день, то что было представлено в наличии и то что приходило в срок с комплектухой для работы, был малый выбор. поэтому из 750 ti не было dvi-i а только dvi-d была еще 370 карточка но к сожалению приходила позже чем оборудование поэтому остановился на этой
 
карта перегревается???
просто в отзывах все пишут что перегревается
 
Последнее редактирование:
я прежде чем начал гамать запустил hwmonitor максимум поднялась до 68 гр.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
сейчас дрова обновил проверю
 
вин 10, установил когда была акция на переход, по отключал все обновления еще тогда и все шпионские штучки, в компе смотрю в основе стримы интернет и танки, ну иногда фильмы и книжки поэтому кучей прог не загружен, автозагрузка вся почищена
 
было бы лучше проверить на win7 карту и точно можно было бы знать что винда не причем
 
Потестируй свою карту в 3dmark,посмотри на результаты аналогичных карт.Может что то с ней не то,хотя не думаю.В таких случаях обычно грешат на блок питания,хоть карта и не прожорливая,может ты провод с дополнительным питанием забыл воткнуть в неё ?
 
паонимаешь в чем прикол, в том что видуха 9800 gt в танках вышла быстрее чем 360 вот что меня удивляет, правда я почти не в чего другое не играю. просто мне кажется что тут виновен все таки движок танков, и так как шина у 360 всего 128 а у 9800 gt 256 то на низких настройках получается память не загружается сильно и скорость обмена не так важна как сама шина в связи с этим и корявостью движка и выходить что примерно на 5-9 процентов 9800 вытягивает игру, а если взять например 7850 то опять же вылазиет она за счет шины 256.... хотя по остальным характеристикам она проигрывает 360. А еще мне кажется что нвидия все таки что то мухлюет с дровами своими и пережимает текстуры, тем самым и выглядит лучше по пораметрам , или амуде недопиливает дрова... но помню видос видел с каких то игр где половина плюх графики не шли на джифорсах а на амуде шли, при одинаковых настройках....
 
ну я не совсем все таки дурак. все таки сисадмином работаю. воткнул я провод доп питания... смотрю по показателям мониторинга просадки по линиям 12 в районе погрешности то есть не меньше 11.850-11,900. завтра будет день, буду тестить и аидой и 3dmark, но все же мне кажется опять же что во всем виновата шина,
 
Назад
Сверху