Предлагаю Отвязка зависших аккаунтов в кабинетах РТ

wtr

Colonel
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
142
Репутация
317
Спасибо
44
Монет
0
ОТВЯЗОК БОЛЬШЕ НЕТ!
За фикс возможности отвязывать, скажите "спасибо" торговцам по 100р, которые убивают тему с рт.

Моя тема с арендой прем.танк+прем.аккаунт https://4cheat.ru/showthread.php?t=170582

Купить инвайт код на советский премиумный танк 5 уровня Черчилль III можно тут
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1189131#post1189131
 
Последнее редактирование:
Уважаемый wtr, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
В теме только отзывы от клиентов. Остальное будет расцениваться как спам и флуд-жалоба + автоминус.
Общайтесь друг с другом с личке и в своих темах.

Цена услуги 300 рублей.
Срок ожидания от 3 до 30 дней.
Если у меня не выходит отвязать зависший аккаунт, то полный возврат денег.
Оплата на киви или вебмани.
Важно! Не менять игровой ник до окончания отвязки!
Связь очень желательно через ВК https://vk.com/id240572939
Или скайп arenda-t44-100
На сам форум захожу не часто, поэтому на личные сообщения могу долго не отвечать.

Моя тема с арендой прем.танк+прем.аккаунт https://4cheat.ru/showthread.php?t=170582

Купить инвайт код на советский премиумный танк 5 уровня Черчилль III можно тут
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1189131#post1189131

Как понять зависший аккаунт? О чем речь,растолкуйте
 
Огромное спасибо. У меня снова есть тунчик!!
 
всем привет такой вопрос
где-то с пол-года сидел на тарифе с танчиком, потом инет вообще отключил, оставил только телефон
а танчик по сей день в ангаре, уже наверное больше года
это глюк рт или какая-то есть закономерность?
 
всем привет такой вопрос
где-то с пол-года сидел на тарифе с танчиком, потом инет вообще отключил, оставил только телефон
а танчик по сей день в ангаре, уже наверное больше года
это глюк рт или какая-то есть закономерность?

Глюк рт и вг который бывал год назад.
 
Вчера увидел тему,списался с ТС,а сегодня уже отвязал от зависшего РТ кабинета .Доволен и всем советую!
 
Жду.
Как отвяжет напишу.
 
Последнее редактирование:
Друг уже больше 3-х недель ждет, пока что безрезультатно(
Когда и если отвяжет - пройдет проверку, я здесь отпишу.
А пока что все на свой страх и риск...

Какую проверку, какой страх и риск? Лол.
Условия для кого написаны в шапке темы?
Срок ожидания до 30 дней.
Давай своего друга я верну сразу деньги и сами себя отвязывайте.
 
Какую проверку, какой страх и риск? Лол.
Условия для кого написаны в шапке темы?
Срок ожидания до 30 дней.
Давай своего друга я верну сразу деньги и сами себя отвязывайте.

Еще неделя до 30 дней.
Там и поймем что делать будем.
 
Еще неделя до 30 дней.
Там и поймем что делать будем.

Тут не чего понимать. Пиши в личку игровой ник и номер кошелька куда вернуть деньги.
И занимайтесь отвязкой сами.
 
Тут не чего понимать. Пиши в личку игровой ник и номер кошелька куда вернуть деньги.
И занимайтесь отвязкой сами.

Пфф, если не сможете отвязать это как минимум подозрительно.
Я обязан буду об этом тут написать, так что не важно кто мой друг.
 
Пфф, если не сможете отвязать это как минимум подозрительно.
Я обязан буду об этом тут написать, так что не важно кто мой друг.

Я же вроде русским языком пишу. Напиши игровой ник который у меня на отвязке и номер кошелька куда вернуть деньги.
Какая мне разница кто твой друг.
Если тебе что-то "подозрительно"(хотя я всегда оговариваю момент, что если не отвяжу за 30 дней, то возврат денег. 30 дней еще не прошло, а ты мне тут уже намеки в обмане кидаешь), то я готов вернуть деньги прямо сейчас.
 
Я же вроде русским языком пишу. Напиши игровой ник который у меня на отвязке и номер кошелька куда вернуть деньги.
Какая мне разница кто твой друг.
Если тебе что-то "подозрительно"(хотя я всегда оговариваю момент, что если не отвяжу за 30 дней, то возврат денег. 30 дней еще не прошло, а ты мне тут уже намеки в обмане кидаешь), то я готов вернуть деньги прямо сейчас.

В теме два отзыва от новорегов.
Ничего личного.Я лишь пытаюсь уберечь форумчан ибо кидалово не редкость.
От отмены заказы вам же хуже в двойне)так что знать ник моего друга вам ни к чему.
 
В теме два отзыва от новорегов.
Ничего личного.Я лишь пытаюсь уберечь форумчан ибо кидалово не редкость.
От отмены заказы вам же хуже в двойне)так что знать ник моего друга вам ни к чему.

Отзыв от юзера 2016 года регистрации и у тебя 2016 год регистрации.
Подожди подожди.
Он новорег а ты нет. Ясно.
Сделку со мной проводил не лично ты, но ты в моей теме намекаешь на то, что я кидала.
Ясно.
Я хочу вернуть деньги, но ты не хочешь возврата денег и продолжаешь намекать, что я кидала.
Ясно.
От отмены заказа танк больше не сможет получить твой друг но хуже от этого будет мне. Хотя я вон даже цену повысил, потому что желающих больше чем у меня желания этим заниматься.
Ясно.
Ну ты однозначно разумист.
Так я все таки не понимаю, почему ты не хочешь получить возврат денег, если у тебя есть сомнения в моей честности? Какая разница, через неделю ты их получишь обратно или сейчас?
Ну ты разумист.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
В теме два отзыва от новорегов.
Ничего личного.Я лишь пытаюсь уберечь форумчан ибо кидалово не редкость.
От отмены заказы вам же хуже в двойне)так что знать ник моего друга вам ни к чему.

А может оформим на тебя жалобу, за то что не проводил со мной никаких сделок, отказываешься называть своего друга и при этом делаешь намеки на то что я кидала?
Пожалуй так и сделаем, если не сообщишь мне игровой ник "друга", который якобы совершил со мной сделку.
 
Отзыв от юзера 2016 года регистрации и у тебя 2016 год регистрации.
Подожди подожди.
Он новорег а ты нет. Ясно.
Сделку со мной проводил не лично ты, но ты в моей теме намекаешь на то, что я кидала.
Ясно.
Я хочу вернуть деньги, но ты не хочешь возврата денег и продолжаешь намекать, что я кидала.
Ясно.
От отмены заказа танк больше не сможет получить твой друг но хуже от этого будет мне. Хотя я вон даже цену повысил, потому что желающих больше чем у меня желания этим заниматься.
Ясно.
Ну ты однозначно разумист.
Так я все таки не понимаю, почему ты не хочешь получить возврат денег, если у тебя есть сомнения в моей честности? Какая разница, через неделю ты их получишь обратно или сейчас?
Ну ты разумист.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд


А может оформим на тебя жалобу, за то что не проводил со мной никаких сделок, отказываешься называть своего друга и при этом делаешь намеки на то что я кидала?
Пожалуй так и сделаем, если не сообщишь мне игровой ник "друга", который якобы совершил со мной сделку.

У меня десятки клиентов и не малая часть из них нуждается в твоих услугах.
Я по нормальному а ты...
Я написал для людей, - "заказ есть, толку нет"
Твоя тема без отзывов, так что то что я написал в порядке вещей.
 
Назад
Сверху