Обсуждение Тариф"Игровой"от Ростелеком и World of Tanks

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
https://youtu.be/UoCJaYUp98Q

Как получить премиум аккаунт в World of Tanks и интернет с высокой скоростью от «Ростелеком»? Смотрите видеоинструкцию и подключайтесь!
https://youtu.be/8qWLhPhDlw4
Уважаемые игроки, представляем вам обновлённый тарифный план «Игровой»* от Wargaming и «Ростелеком».
 
Последнее редактирование:
по моему выгодное предложение от ростелеком и вг !:Smile-bajan2:халявный прем без ограничения мечта любого танкиста
 
Последнее редактирование:
Все прикольно, только в моей "деревне" нет ростелекома :(
Но, если б там был не 34-100, а об907 например, то я бы провел себе прямую витуху до себя ))
 
Последнее редактирование:
Все прикольно, только в моей "деревне" нет ростелекома :(

а тебе и не обязательно быть абонентом ростелеком если есть друзья знакомые товарищи у которых есть ростелеком и данный тариф попроси у них доступ к личному кабинету и активируй свой аккаунт если они не пользуются сами !
 
а тебе и не обязательно быть абонентом ростелеком если есть друзья знакомые товарищи у которых есть ростелеком и данный тариф попроси у них доступ к личному кабинету и активируй свой аккаунт если они не пользуются сами !

Спасибо, действительно полезная инфа
 
По моему нормальное предложение,Прем каждый день,
 
Разница в цене с предыдущим тарифом (с танком) есть?
Нулевой перк? (боевое братство) даже такое есть, жаль у баб танкисток такую фишку не прикрепили.
 
Ахахах...
Это как скажи идиоту что ему увеличивают зарплату в 0.5 раза и он обрадуется.
ПА месяц стоит 549 руб.
Тариф игровой 850 руб.(если не меняли с зимы стоимость)
Танк далеко не самый лучший,чтоб его так супер пупер хотеть.
Ну а приемлемую качественную причем скорость можно в разы дешевле получать от др. операторов. По факту она горазда ниже заявленной особенно днем - на практике проверенно лично мной.
Вывод ты получаешь в аренду посредственный танк Т-44-100P и говно интернет за 301 рубль в месяц при таком же по сути "качественном" интернете - т.е ты в минусах опять же остаешься грубо говоря, при всех плюхах.
Просто не о чем.
 
Последнее редактирование:
Ахахах...
Это как скажи идиоту что ему увеличивают зарплату в 0.5 раза и он обрадуется.
ПА месяц стоит 549 руб.
Тариф игровой 850 руб.(если не меняли с зимы стоимость)
Танк далеко не самый лучший,чтоб его так супер пупер хотеть.
Ну а приемлемую качественную причем скорость можно в разы дешевле получать от др. операторов. По факту она горазда ниже заявленной особенно днем - на практике проверенно лично мной.
Вывод ты получаешь в аренду посредственный танк Т-44-100P за 301 рубль в месяц при таком же по сути "качественном" интернете - т.е ты в минусах опять же остаешься грубо говоря, при всех плюхах.
Просто не о чем.
ну на вкус и цвет товарищей нет лично меня все устраивает и я не парюсь когда я не играю а прем мой прогорает я не покупал себе прем на месяц никогда а теперь и париться даже не буду насчет према теперь я получаю танк и прем играю и не парюсь меня все устраивает! сколько людей столько и мнений!
 
13.1138 доллара США получается? Так если ещё и прем то это халява..
Я за один интернет 15мб в месяц 15 баксов отдаю..

Добавлено через 2 минуты 1 секунду


А сколько скорость на этом тарифе?

до 100 мб/с
 
13.1138 доллара США получается? Так если ещё и прем то это халява..
Я за один интернет 15мб в месяц 15 баксов отдаю..

Добавлено через 2 минуты 1 секунду


А сколько скорость на этом тарифе?

в зависимости от вашего места нахождения нужно уточнять у оператора или в личном кабинете!
 
И ещё за премиум отдавать надо баксов 12 через терминал оплаты - итого выходит не меньше 25 баксов в месяц у меня с этими игрушками...

Та риальнэ загоняешь 25 баксов в месяц в игру тем или иным макаром? О_О
 
А сколько скорость на этом тарифе?

Точно не помню под сотку вроде заявлено было, загугли если хочешь точно.
Я проверял у нас в Кемерово это обл центр - не более 20 мбит/c и то ночью.
Все зависит от загруженности сети,может где то и лучше. хз... возможно.

Зимой хотел перейти,поспрашивал у всех,нихрена там нет 100 и да же 50. Просто развод тупо.)
20 это я лично своими глазами видел тест.
У меня свисток днем лучше тянул чем кабель ростелекома.Абсурд.
 
Последнее редактирование:
ну на вкус и цвет товарищей нет лично меня все устраивает и я не парюсь когда я не играю а прем мой прогорает я не покупал себе прем на месяц никогда а теперь и париться даже не буду насчет према теперь я получаю танк и прем играю и не парюсь меня все устраивает! сколько людей столько и мнений!

Цена тарифа изменилась с введением ПА, до этого сидел на нем?
И еще экипаж с этого СТ можно переобучить на другой танк?, если можно то при желании (смены тарифов) набрать нужное количество танкистов с нулевым перком.
 
И еще экипаж с этого СТ можно переобучить на другой танк?, если можно то при желании (смены тарифов) набрать нужное количество танкистов с нулевым перком.

можно. я с прем-рудика на т-44 пересадил, главное чтобы по числу мест для экипажа совпадали.
 
Последнее редактирование:
Для ADSL максимум 20мб
В среднем это 15мб.
Я вообще же в другой стране, интересуюсь что да как и где лучше жить ))

По тел кабелю дсл у нас ростелеком 5 мбит всего.
Я знаю что ты с РБ.
 
Цена тарифа изменилась с введением ПА, до этого сидел на нем?
И еще экипаж с этого СТ можно переобучить на другой танк?, если можно то при желании (смены тарифов) набрать нужное количество танкистов с нулевым перком.

что косается цены она выросла с 800 руб месяц до 850 руб в месяц экипаж пересаживаеш только на ст без штрафов на другие советские с штрафом
 
Если бы мне не нужен был маленький пинг в танках я бы WiFi тырил у соседей :D

Я тырю, если сосед не качает ничего пинг 30-60 стабильно.Ростелеком у него кстати :)
До 10- 11 часов вечера не варик играть когда он в сети , а после можно.))
 
Назад
Сверху