Вопрос Немецкая ветка пт прокачка экипажа

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
17
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
Форумчане, создал тему так как не нашел в интернете похожего вопроса . Много правильной воды льют, но не то . Купил я премиум ягу 8.8
до этого имел ПТ ЯГТИГР 9-го? и E100 10 уровня. Экипаж девятки был прокачан на фулл .Потом решил за голду этот же экипаж пересадить на E100 и прокачать, пересадил и прокачал . Но с девятки слетел уровень владения до 85% !
Объясните мне как поступить что бы и на Яге 8.8, и на 9-ке, и на 10-ке этот же экипаж был полностью прокачан без штрафов?
 
Форумчане, создал тему так как не нашел в интернете похожего вопроса . Много правильной воды льют, но не то . Купил я премиум ягу 8.8
до этого имел ПТ ЯГТИГР 9-го? и E100 10 уровня. Экипаж девятки был прокачан на фулл .Потом решил за голду этот же экипаж пересадить на E100 и прокачать, пересадил и прокачал . Но с девятки слетел уровень владения до 85% !
Объясните мне как поступить что бы и на Яге 8.8, и на 9-ке, и на 10-ке этот же экипаж был полностью прокачан без штрафов?

Картоха за 8 лет игры не удосужилась ввести в игру изначально 100% экипаж, хотя ВГшники об этом говорили, поэтому переобучив на новый танк экипаж на 20% (40%) теряет умение по предыдущему танку, это не касается линейной и прем техники одного типа ПТ-ПТ, ТТ-ТТ и т.д. Самый зашквар с прокачкой новой ветки например последних итальянцев, до 6 (7) уровня экипаж теряет больше опыта при пересадке за серебро чем накапливает между уровнями.
 
Последнее редактирование:
Реально, эти картофельные жлобы, чуть что, так начинают верещать о реализме.
А что в реале если танкист обучится управлять новой техникой, то он забывает как управлять предыдущей.
Бесят эти жадные утырки.
 
Без штрафа переобучение на прокачиваемую технику невозможно. Можно минимизировать потерю опыта при переобучении. Например хочешь переобучить с 9 лвл на 10. Обучаешь за серебро до 90+- процентов. Сбрасываешь перки за серебро, до 90 процентов. Назначаешь перки заново, минус 10%от последнего перка и у тебя 100%экипаж.
 
на прем садится экипаж с любой пт немецкой ветки . на прокачиваемые только с переобучением .
 
Реально, эти картофельные жлобы, чуть что, так начинают верещать о реализме.
Реализм стараниями WG только один - хочешь максимально комфортной игры - плати за всё...

Итого: "Яге 8.8, и на 9-ке, и на 10-ке этот же экипаж был полностью прокачан без штрафов" - никак. WG захотят с тебя поиметь за 2 экипажа.
 
Последнее редактирование:
Реализм стараниями WG только один - хочешь максимально комфортной игры - плати за всё...

Итого: "Яге 8.8, и на 9-ке, и на 10-ке этот же экипаж был полностью прокачан без штрафов" - никак. WG захотят с тебя поиметь за 2 экипажа.
Не, ну ладно разные типы техники, но в однотипные можно было бы сделать пересадку без снижения опыта.
Ах да, тут же всё в премы упирается, премы то типа без штрафа.
Одно слово тупые, скупые жлобы.
 
скупые жлобы - верно сказано. в последнее время даже акций на пересадку экипажа со скидкой по серебру нет, только за золото. а прем аккаунт и премтанки принципиально не покупаю.
 
Благодарю за ответы теперь 10-ку продаю, тупит она чего то , снаряды не всегда ложатся в цели с расстояния 200 метров не говоря уж про 400, мне удобней на 9 играть. На любителя техника, я знаю)
 
Благодарю за ответы теперь 10-ку продаю, тупит она чего то , снаряды не всегда ложатся в цели с расстояния 200 метров не говоря уж про 400, мне удобней на 9 играть. На любителя техника, я знаю)

Потратишь еще 1200 голды что бы переобучить на ПТ?
а если Е100 апнут?
 
Потратишь еще 1200 голды что бы переобучить на ПТ?
а если Е100 апнут?
я понял повременю пока с продажей Е100. Хочу сказать что рад покупке яги 8.8
серебро пополняется с неистовой скоростью. Лобовая броня улыбает
 
я понял повременю пока с продажей Е100. Хочу сказать что рад покупке яги 8.8
серебро пополняется с неистовой скоростью. Лобовая броня улыбает

У немцев много хороших линейных ТТ, если за донат не паришься стоит заиметь и Леву на акк, Лева тоже хороший фармер хотя в игре уже давно.
 
У немцев много хороших линейных ТТ, если за донат не паришься стоит заиметь и Леву на акк, Лева тоже хороший фармер хотя в игре уже давно.
Но это всё прем техника, которая не фармит без прем аккаунта. А значит, что картошка уже не игру сделала ( для фана) а платный доступ к игре. Платишь - ты играешь, не платишь - страдай.
 
Назад
Сверху