Вопрос Dota 2. Помощь в поднятии ФПС

Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нужна помощь в настройке доты и собственно ноута для поднятия фпс. Долго не могу повысить фпс для комфортной игры(30-40фпс). Благодарю за любые советы
193240272_079fd2b644443437750e0d5568c712f4_800.jpg
 
Заходишь в настройки доты, в самом клиенте игры будёт значок шестерёнки, жмякаешь на него. Идешь в "видео", если не ошибаюсь. Там ползунок передвигаешь ближе к производительности, а не к качеству, тестишь. Удачи! Надеюсь, что помогла)
 
У тебя слабый проц и мало оперативки Совет 1 установка win xp кастом с урезанными визуальными эффектами 2 оптимизируй windows 3 дифрагментация дисков 4 очистка памяти 5 поднятие частот и разгон шины ( по возможности) 6 проверь целостность игры, через Стим 7 если есть возможность докупи оперативки минимум 8гб 2-мя планками
 
Дота хорошо оптимизированная игра, поэтому могу только посоветовать купить компьютер
 
Аха, всмысле в доте фпс поднимать. Этот комп мне кажется ее на самых максималках будет тянуть. Боже, чтоб компы не тянули доту, нужны компы где-то годов 1990 и тд
 
У тебя слабый проц и мало оперативки Совет 1 установка win xp кастом с урезанными визуальными эффектами 2 оптимизируй windows 3 дифрагментация дисков 4 очистка памяти 5 поднятие частот и разгон шины ( по возможности) 6 проверь целостность игры, через Стим 7 если есть возможность докупи оперативки минимум 8гб 2-мя планками
про оперативную память немножко загнули , играю на ноуте 4 гб оперативной памяти , достаточно вполне .
основное как и вы и сказали оптимизировать систему .
 

Похожие темы

Назад
Сверху