Вопрос Проблема с гта 4

Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте! Волнует такой вопрос на днях точнее неделю назад у меня начала очень сильно зависать Гта 4! Ноутбук у меня мощный NVidia Geforce GTX 1070, I7 7700HQ, 16gb Ram. Так вот в чём же дело? У меня ли проблема с ноутбуком или же это сама гта 4? Ноут MSI GT62VR 7RE Dominator Pro
 
Копайся в настройках, пробуй изменить настройки графики, переустанови игру, сделай больше файл подкачки. Уже были вопросы ранее такие, не стоит сюда обращаться)
 
Тут имеют место быть два момента. Первое стоит написать пиратка ли у тебя или лицензия (бывают плохие пиратские сборки). Второе, даже пр имощном железе могут быть подвисания, это можно объяснить следующим: Сама ГТА 4 очень при очень плохо оптимизированная игра; Причины могут крыться в самом ноутбуке, проверь температуры процессора и видеокарты и не забывай его чистить; Может быть сама операционная система забита вирусами или попросту "засрана",очищай кеш, чисти временные файлы и проверь пк на вирусы Вроде всё)
 
есть верное решение.. забей на игры.. выйди на улицу, заведи друзей, отдыхай, игры зло..
 
Назад
Сверху