Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
226
Репутация
604
Спасибо
107
Монет
0
1. Прем танк и премиум аккаунт
- 30 руб. на 3 дня; На этот срок временно заявки не принимаю.
- 70 руб. на 7 дней; На этот срок временно заявки не принимаю.
- 130 руб. на 14 дней.
- произвольное количество дней - 15 руб. за сутки (но не менее трех).
(требуется ваш логин и пароль WoT на 1-2 минуты).
Если хотите получить еще и 100% обученный экипаж (останется у вас навсегда) с прокачанным навыком «Боевое братство» (навык считается «нулевым», т. е. последующий навык изучается как первый, а не второй)+уникальный камуфляж (три вида раскраски для трёх типов карт соответственно) и надпись войск связи. + 30 руб. (под заказ)

Прем танк + премиум аккаунт + 100% экипаж с боевым братством + бонусы - 300 руб. на 1 месяц. Продление 250 руб.
(моя тех. поддержка в течении месяца, требуется ваш логин и пароль WoT 1-2 минуты).

График подключений с 12-00 по 00-00 мск.
О продлении писать заранее, минимум за сутки до окончания аренды.


Поддержка и сопровождение будут оказываться до тех пор, пока это технически возможно.
Никаких консультаций не даю и претензий не принимаю. Вся ответственность ложится на Вас.


Что я получу при подключении?

Премиум аккаунт в игре — играйте с комфортом без дополнительных покупок!
Прем танк — эксклюзивный советский премиум танк со слотом в Ангаре, обученным на 100% экипажем с «Боевым братством», уникальным камуфляжем (летний, зимний, пустынный) и надписью.

Прем танк поступает в ваше пользование в следующей комплектации:

- слот в Ангаре;
- на 100% обученный экипаж с прокачанным навыком «Боевое братство» (навык считается «нулевым», т. е. последующий навык изучается как первый, а не второй);
- уникальный камуфляж (три вида раскраски для трёх типов карт соответственно) и надпись войск связи.
Танк также обладает всеми преимуществами премиум техники:

Больше кредитов за каждый бой.
Повышенный коэффициент опыта по итогам боя.
Бонус к опыту экипажа.
Можно переводить заработанный боевой опыт в свободный с первого боя.
Пересадка экипажа с того же типа техники без штрафов и переобучения.
Возможность ускоренного обучения экипажа с первого боя.

Эксклюзивный Прем танк по праву станет гордостью вашего Ангара, а в сочетании с премиум аккаунтом на время пользования и верным добытчиком кредитов и опыта.

Оплата через WebMoney, Яндекс или QIWI.

Контакты:

Telegram:botanik_man

Skype:botanik.man
в профиле логин через точку

логин(имя) в заголовке скайпа то которое видят все
botanik man
Обратите внимание! логин без точки

ВНИМАНИЕ! У меня в Skype шесть подражателей (фейков), которые обманывают людей и разводят на деньги под моим именем.
Проверяйте пожалуйста все знаки препинания, точки, пробелы.
Будьте внимательны!


Просьба, при платеже в кошелек, в комментариях укажите Ваш скайп, чтобы не было путаницы!
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Предложение более чем привлекательное, а если я из Беларуси, можно обращаться, проблем не будет ?
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Предложение более чем привлекательное, а если я из Беларуси, можно обращаться, проблем не будет ?
География, весь земной шар, там где есть ВГ. Подключается любой аккаунт. Китайский вот я еще не пробовал, иероглифы не знаю.
 
Спасибо за поддержку, я как раз уезжал и был не на связи.
 
Последнее редактирование:
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Поясните один момент, ВГ может дать бан за это?
 
Поясните один момент, ВГ может дать бан за это?
Вообще-то у меня таких случаев не было.
Перманента за такую мелочь ВГ не дает, отделаетесь предупреждением. Но вот если второй раз наступите на те же грабли, тогда прилетит по полной.
Ну и в заключение скажу, что опытные игроки подключаются у меня неоднократно. Так они пользуются Т-44-100 (Р) и премиум аккаунтам от нескольких месяцев, до полгода и более.
 
Последнее редактирование:
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Добавлена техника: Т-44-100 (Р) Добавлены: слот в Ангаре, 100% экипаж (Боевое братство), эксклюзивный камуфляж.

Всё сделано в лучшем виде. Отдельное спасибо продавцу за терпение и понимание :) Уладил все вопросы с оплатой, там были проблемки с платёжными системами...
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

всем советую продавец норм быстро отвечает на вопросы вошел в положение по оплате и предложил другую систему оплаты вообщем все четко берите непожалеете
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

А ЕСЛИ Я ВОЗЬМУ НА 30 РУБ ТО ПОТОМ ЭКИПАЖ ОСТАНЕТСЯ МНЕ?
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

экипаж остается
 
Последнее редактирование:
При первой активации остается, повторно нет, если закажете, сделаем..

Вот про этот эксклюзивный экипаж и спрашиваю.Если закажу там будет этот экипаж? мнеименно он и нужен во всей этой истории))
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Скажите , а обязательно иметь провайдера Ростелебом ?
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Вот про этот эксклюзивный экипаж и спрашиваю.Если закажу там будет этот экипаж? мнеименно он и нужен во всей этой истории))
Да, так можно.

Скажите , а обязательно иметь провайдера Ростелеком ?
Какой у вас провайдер - не играет никакой роли. Подключить вам Т-44-100 (Р) можно а любом случае, даже если вы находитесь в Австралии или США.
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Да, так можно.


Какой у вас провайдер - не играет никакой роли. Подключить вам Т-44-100 (Р) можно а любом случае, даже если вы находитесь в Австралии или США.
айсикью работает ваше?
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Хочу уточнить следующий вопрос, а на фига вам логин и пароль от Wg
 
Вот выдержка из инструкции:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
купил у данного продавца Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт, были проблемы, но продавец исправил быстро. Советую.
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Продавец отличный, всё делает быстро и чётко, всем советую!
 

Похожие темы

Назад
Сверху