БОЛЬШЕ ПИТЬ НЕ БУДУ, НО И МЕНЬШЕ ТОЖЕ! Рицепты

Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
27
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Ещё способ. Если предстоит бухалово а на завтра не хочется болеть -5 таблеток активированного угля до приёма алкоголя и утром тоже . Проверенный способ .:rabbit: на рекламу похоже:rabbit:
 
Не в тему, ещё один "рецепт" для мужиков работяг.
Если ваша обувь имеет неприятный запах из-за потоотделения ног, сыпаните немного борной кислоты в каждый ботинок, достаточно на кончике ножа. В боты сыпать естественно новые, а не в старые которые уже ничем не пробьёшь.)
Ну а избавится от неприятного запаха самих ног вам поможет - теймурова паста. Мазать ноги по щиколотку перед сном.
Все продаётся в свободном доступе и стоит копейки. :smile:
 
ну всё, зовите Макса! :)
 
Ещё способ. Если предстоит бухалово а на завтра не хочется болеть -5 таблеток активированного угля до приёма алкоголя и утром тоже . Проверенный способ .:rabbit: на рекламу похоже:rabbit:

У меня наоборот, если я приму активированный уголь перед попойкой, то сначала долго не пьянею, а потом бах и отруб. Также и ситуация со сливочным маслом.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
[MENTION=15304]OZON[/MENTION] ; [SHOWTOGROUPS="7"] Может перетащить тему ко мне - в мирное общение ?....
https://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=10[/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У меня наоборот, если я приму активированный уголь перед попойкой, то сначала долго не пьянею, а потом бах и отруб. Также и ситуация со сливочным маслом.

Ну так это зависит от того сколько времени сидеть за столом ... :01_64:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У меня был такой случай -
Бухали одной компанией ,
Одна деваха на спор выпила стакан спирта и не упала !
Один парень на ней женился из за этого ....
Потом она призналась , что перед этим съела пол пачки масла.....:01_64:
 
Последнее редактирование:
Средство от похмелья:
3 капли чистой, лучше дистиллированной, воды на 200мл. водки. Тщательно перемешать, но не взбалтывать. Минимум на 2 часа исчезают признаки похмелья. Следующую порцию надо уменьшить в двое. Принимать с осторожностью, так как избыточный опохмел-приводит к длительному запою, а не достаточный может привести к летальному исходу.
 
Последнее редактирование:
Последняя рюмка всегда лишняя,но как её вычислить заразу ???
 
Так принцип угля и масла накануне не в том, что "пьёшь как лошадь" и не пьянеешь,а в том чтоб задержать интинсивнось впитывания этилена в стенки желудка, за счёт обволакивания желудка масляной плёнкой, но плёнка, под воздействием спирта, один хрен, растворяется и вот тут..... самое прикольное наступает - дикое опьянение " за 5 секунд " так сказать и :14_64:мордой в салат или об стол
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Средство от похмелья:
3 капли чистой, лучше дистиллированной, воды на 200мл. водки. Тщательно перемешать, но не взбалтывать. Минимум на 2 часа исчезают признаки похмелья. Следующую порцию надо уменьшить в двое. Принимать с осторожностью, так как избыточный опохмел-приводит к длительному запою, а не достаточный может привести к летальному исходу.

Я так думаю , что Вам ник надо было сделать - джеймс бонд :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
МЕНЯ не бойтесь - делитесь своими ситуациами в жизни ...:)
 
МЕНЯ не бойтесь - делитесь своими ситуациами в жизни ...:)
Ну раз пошла такая пьянка :)
1.Расскажу про масло если кто не в курсе. Все выше описанное чистой воды правда, если съесть перед выпивкой (20-30мин) хороший такой кусочек масла, грамм 50-70. То опьянение долго не наступит, Этим надо пользоваться если идешь в место где надо принимать трезвые решения, но выпивки не избежать. На пример познакомиться с будущей тещей, которые особенно любят подливать избраннику своей дочки ( что у трезвого на уме, у пьяного на языке). Главное тут при первых же симптомах опьянения вовремя ретироваться.
2. Моральное похмелье. Такой нравственный «отходняк» способен оказаться полезным. Мы не можем повернуть время вспять, зато у нас есть возможность делать выводы из прожитых переживаний и шансы на то, чтобы в будущем вести себя иначе.( Например. если мы начинаем понимать что чрезмерный алгоголь делает нас агрессивнее, дурнее, смешнее безвольнее. Может пришло время ограничить вечерние посиделки с друзьями. Или повернуть в другое русло. В танчики например :) )
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну раз пошла такая пьянка :)
1.Расскажу про масло если кто не в курсе. Все выше описанное чистой воды правда, если съесть перед выпивкой (20-30мин) хороший такой кусочек масла, грамм 50-70. То опьянение долго не наступит, Этим надо пользоваться если идешь в место где надо принимать трезвые решения, но выпивки не избежать. На пример познакомиться с будущей тещей, которые особенно любят подливать избраннику своей дочки ( что у трезвого на уме, у пьяного на языке). Главное тут при первых же симптомах опьянения вовремя ретироваться.
Да , но можно через каждые 40мин и еду конечно добовлять...
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мужик заходит в общественный туалет. Колбасит его с бодуна жутко, все трясется. Уборщица: — Ты по маленькому? — Да. — Тогда садись как по большому, а то с такими руками ты мне тут все обольешь.

xD..............
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
5й способ - не пить) Я хз вообще как можно играть трезвым (в моем примере танки) когда бухой - весело, как то на слив команды наплевать, статку. Да и вообще как не пьющий люди веселятся))) Наверное все запоминающее что бы в жизни - было по пьяни или еще под чем то) Мир не так хорош что бы смотреть на него трезвым)
 
С бодуна.
1) Способ. В стакан томатного сока добавить свежее яйцо, тщательно перемешать, добавить немного соли и выпить. Или просто съесть помидор с солью.
2) Способ. Бульон с зеленью.
3) Способ. Лимонный сок пополам с водой, в него можно добавить ложку меда.
4) Способ. Минеральная вода - Нарзан. Втариваюсь заранее.
автор CYBEPEHHbIU




Средство от похмелья:
Пол чайной ложки лимонной кислоты и пол чайной ложки соды на стакан воды.Пока идет реакция с шипением(именно когда шапка с пеной поднимается) нужно выпить.
Далее 100 грамм водки или самогона и постель утром как рукой снимет все.
Я долго искал этот рецепт особенно когда неделю бухаешь.
Проверенно горьким опытом....
Автор:Stealthz
раньше помогало 2 пальца в рот
после сильной пьянки и голова неболит
зы в тему https://alcofan.com/smeshnye-alkogolnye-stixi
 
Последнее редактирование:
подскажите,что будет если выпить залпом 5 литров пива?
"А ты деточка не лопнешь?-а ты отойди" известная была реклама :)
Думаю не возможно так как средняя вместимость желудка взрослого человека около 3л.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
"А ты деточка не лопнешь?-а ты отойди" известная была реклама :)
Думаю не возможно так как средняя вместимость желудка взрослого человека около 3л.

Пару лет назад наблюдал спор, поспорил мужик что выпьет 5 литров пива из 5 литровой тары, сказано сделано. На дне осталось примерно 0.5 - 0.7 л, спор был выигран) Если бы не видел не поверил.
 
Назад
Сверху