Купил у данного человека аккаунт, все устроило!Спасибо ему огромное!Покупайте не пожалеете!
 
аки брученые. ? как я понял
 
аки брученые. ? как я понял

Да, с отлегой больше года.
Но если хочешь могу как большинство написать "личные аккаунты".:peka-face:
На всех какое-то время играл я лично, к аккаунтам прикриплены новые почты. Так что... Все нормально)
 
Последнее редактирование:
какие есть способы оплаты,хотя до зарплаты еще далеко)) акк забанили а новый нет ни сил ни время начинать(
 
Забрал бы аккаунт с хомяком,жаль оплаты Яндексом нет.
 
Вообщем что хочу сказать.
Человек честный и отзывчивый,не обманывает (общительный).
Деньги кидал первым - брал за 1100.

Спасибо прадовцу=)
 
скайп есть?

добавь меня,не находит тебя

vasiliyle
 
Последнее редактирование:
Visse а че ты у сереги делаешь на раздаче ? Еще и ноешь что хайд высокий у тебя ж у самого целая база брут акков...
 
интересует суперпони, отписал в ЛС
 
1500 всё без обмана, как и описано, благодарю
 
Если у кого-то есть акк ненужный, заброшенный (только не там где 1-4 лвл, у меня только хватило нервов до качать почти до 5 лвл) который сможете подарить?
 
ну и цены ДОРОГО

А ты хотел по 250 рублей, акки на которых только премы по 2+ косаря, не говоря уже о десятках и экипажах на них?:biggrin:
Если для вас даже это "дорого" тогда вам прямая дорога сюда — https://shop.4cheat.ru/#!digiseller/articles/55970
Там рандомные аккаунты по 20-30р. "Крути рулетку" и наслаждайся дешевыми аккаунтами.:cool:
 
Visse а есть возможность визой оплатить?
 
А ты хотел по 250 рублей, акки на которых только премы по 2+ косаря, не говоря уже о десятках и экипажах на них?:biggrin:
Если для вас даже это "дорого" тогда вам прямая дорога сюда — https://shop.4cheat.ru/#!digiseller/articles/55970
Там рандомные аккаунты по 20-30р. "Крути рулетку" и наслаждайся дешевыми аккаунтами.:cool:
Круто я даже не знал что тут такое есть. Испытай удачу!
 
я покупал, ни чего хорошего там нет, да и аккаунты многие привязаны, правда продавец исправлялся и предоставлял замену, но потом и эти аки блокировались или терялся доступ, так что решайте сами.
 
я покупал, ни чего хорошего там нет, да и аккаунты многие привязаны, правда продавец исправлялся и предоставлял замену, но потом и эти аки блокировались или терялся доступ, так что решайте сами.

Ты хоть пиши, что говоришь о ссылке на магазин, а не обо мне.:biggrin:
 
я 59 с ним е25 и су 6 лвл плюс 3 према не кто за рубль не брал . братан не скидывай не копейки базы все прочеканы брутов становиться все меньше
 
я тоже купил у данного человека аккаунт, все устроило!Спасибо ему огромное!Покупайте не пожалеете!
 
Назад
Сверху